IT обучение

20 Янв 2012
38
0
6
#1
В связи с нестабильной обстановкой в мире, появилось желание заняться самообразованием. А именно хочу IT курсы какие-нибудь поизучать в плоскости администрирования (сети, протоколы передачи данных, сервер...).
Подскажите где у нас такое можно поизучать?
 
3 Дек 2014
9
0
1
#4
Пару лет назад интересовался этим заведением, о нём было много негативных отзывов. Как там сейчас обстановка?
 
20 Янв 2012
38
0
6
#5
надо чтобы кто-то сейчас отучился и отзыв оставил.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:52 ----------

Вообще, я полазил по нему, есть интересные вещи. прям для себя нашел то, что хочу. но покупать курс не решился еще.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
Пару лет назад интересовался этим заведением, о нём было много негативных отзывов. Как там сейчас обстановка?
интересно, какой негатив там может быть?
зашел, прочитал, ответил на вопросы, получил бамажку.
если нужна эта бамажка на память. заказал.получил по почте наложным платежем....

а если хочешь диплом и т.п. так лучше поищи другие
в интуите как бы для самообразования а не для бамажки

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

Вообще, я полазил по нему, есть интересные вещи. прям для себя нашел то, что хочу. но покупать курс не решился еще.
а зачем покупать?
разве халявно не пройти?
на сколько помню покупаешь (распечатанный диплом) уже после того как отучишься
 
14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
#8
Ну там вроде все в порядок привели. Знаю что ребята из различный IT сообществ включались в работу над тестами правили ошибки. в Общем пилили на протяжении долгого времени.