Jeep Grand Cherokee - дайте на тест-драйв

17 Фев 2012
35
0
6
#1
Рассматриваю вариант приобретения jeep grand cherokee (WK2 - рестайл), хочу посмотреть поближе данное авто, так сказать пощупать. Поехал бы в отпуск обязательно где-нибудь на тест драйв записался, но отпуск в этом году не светит - ремонт. В Салехарде видел по крайней мере 2 таких чирка (белый и черный). Может у кого имеется сей аппарат или у знакомых, был бы очень признателен если кто то откликнется.
 
20 Май 2011
78
0
6
#2
Рассматриваю вариант приобретения jeep grand cherokee (WK2 - рестайл), хочу посмотреть поближе данное авто, так сказать пощупать. Поехал бы в отпуск обязательно где-нибудь на тест драйв записался, но отпуск в этом году не светит - ремонт. В Салехарде видел по крайней мере 2 таких чирка (белый и черный). Может у кого имеется сей аппарат или у знакомых, был бы очень признателен если кто то откликнется.
Знакомый года 2 назад продал... Говорит с отцом да утра пили и рыдали от счастья:grin:
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#3
Возле кристалла на матросова стоит )) бери катайся, только потом снова в яму положи
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
Может у кого имеется сей аппарат или у знакомых, был бы очень признателен если кто то откликнется.
ну покатаешься ты день два... ну неделю может кто выделит....
полный привод гОвна месит хорошо...
дорогу держит (если резина хорошая)
а дальше....

у знакомого был чирок 2006 года
ползал везде, и по зимнику мотались
все хорошо...
но как начал сыпаться...
не успеет одно сделать, уже другое начинает вылезать
коробка автомат - это ваще отдельная история... с нашим сервисом

хорошо у него руки на месте голова есть и место есть где делать

так что как и любая другая машина
смотря в каких руках побывала...
и случайно подводной лодкой не прикидывалась?
 
#5
На Арктической 10 есть такой, возле 3-й школы.
Но сомневаюсь что кто-то скажет "Конечно друг, бери ключи и катайся" )))

У меня американцев не было, а теперь и вовсе принципиально не будет.
Но почему-то сложилось субъективное мнение об относительной ненадёжности в сравнении с японцами. Утверждать и спорить не стану, это мнение.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#6
почему-то сложилось субъективное мнение об относительной ненадёжности в сравнении с японцами.
та не...
если нормально обслуживать, и следить... не тянуть с заменой долго ходить будет
но мы же в России...
авось и итак сойдет... делают свое дело

ну и второй вариант
влезут в кредит по самые уши, и не думают что машину еще и обслуживать нужно
за время кредита поставят на колени, перед продажей натрут тряпкой до блеска....

а потом отзывы идут что машина АВНО!!!
 
7 Фев 2010
68
0
6
#7
Катался на таком три года. Менял АКПП, ремонтировал передний редуктор, на обслуживание денег не жалел. Машине было три года. Теперь только- ЯПОНЦЫ.
 
#8
Есть такой блогер - В.Соболев, живёт в Казахстане
По Pajero IV на протяжении 7 лет эксплуатации писал об этом автомобиле (обслуживание, болячки и т.п.).
Хорошо писал.

Потом он купил чероки и пишет о нём:
http://vsobolev.com/jeep-grand-cherokee/

Пробежался я по диагонали, ну что-то не очень надёжная машина как мне показалось.
С японцем у него таких приключений не было, притом что мицубиси был арабом.
У чероки смотрю и по подвеске, и по трансмиссии и дальше по списку уже успел хапнуть.
 
#9
Никогда не доводилось ездить на Чероки, но этот жып всегда нравился. Именно в классическом понимании жыпа, в кузове а-ля зубило.
Сейчас Гранд Чероки уже не тот, что уж говорить. По-тихому из Жыпа перекочевал в кузов а-ля паркетник.
 

Вложения

Последнее редактирование: