Keeper, Денис, прости!

24 Май 2014
1,329
8
38
#1
Денис!
Прочитала твою тему о смене ника и поняла: раз тебя так разобрало, значит, обиделся. Хочу перед тобой извиниться.
Я разозлилась на тебя очень из-за парковки в нашем дворе, когда ты инициативу нескольких граждан на корню сгубил. Потом цепляться стала в других темах, еще и из-за твоих весьма резких ответов. Старею. Себя в молодости забыла. Тоже повоевать за справедливость люблю, а когда ты думаешь, что прав, особо ведь внимания на окружающих не обращаешь, напролом прёшь, особенно по молодости. И это правильно, это очень правильно. Хамить я тоже горазда, всю жизнь пытаюсь сдерживаться, и все-равно порой не получается. НО: ты-то за правду воевал, никого конкретно обидеть не хотел, а я-то именно на тебя разозлилась.

Так что прости, дружище. Я неправа. Отличное ты дело делаешь: за парковки для инвалидов воюешь. В оправдание скажу: мы никогда на них не паркуемся, наверное, и благодаря тебе тоже. Обещаю: я постараюсь теперь, как увижу на месте для инвалидов "левую" машину, обязательно отреагирую, по мере сил, по ситуации.
Еще раз, извини, Денис. Мир?:Rose:

Форумчанам: ребят, помогите пожалуйста донести до Дениса моё извинение, а то я у него в игноре, боюсь, может не увидеть. Спасибо.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
12 Окт 2013
15,947
29
48
#8
и тем паче,что женщина у мужчины просит...

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Илья,ну видимо перепалка где то случилось,это уже другой вопрос
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
и тем паче,что женщина у мужчины просит...

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

Илья,ну видимо перепалка где то случилось,это уже другой вопрос
Языками чесать не метлой махать. Тут тогда каждый должен создать подобную тему каждому персонажу
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#12
Водолейка, я б добавила "не буду", но ведь не удержусь, где-нибудь локально да повоюю, как без этого. Но тут не буду.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
Прощаю... посидим выпьем может еще?:poshl2: Тему не видел, занес же в черный список и как говорится и сплю спокойно.:serenade:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

Не прощает....:cry:

Стыдно мне.:sorry:
пока мне жена не написала я не видел темы
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#18
Прощаю... посидим выпьем может еще?:poshl2: Тему не видел, занес же в черный список и как говорится и сплю спокойно.:serenade:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------



Урааа! :Yahoo!: И выпьем при случае с удовольствием!:beer: Спасибо, Денис, мир!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#19
Прощаю... посидим выпьем может еще?:poshl2: Тему не видел, занес же в черный список и как говорится и сплю спокойно.:serenade:

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------



Урааа! :Yahoo!: И выпьем при случае с удовольствием!:beer: Спасибо, Денис, мир!
Велком тогда на др форума

Sent from my A0001 using Drahelas App mobile app