kia в нягани

15 Окт 2009
2,064
0
36
#1
услышал от людей, под няганью якобы открылся автосалон, который всех убеждает что является официальным дилером киа моторс. На сайте киа ру в списке оф дилеров нягань не нашел. Вопрос к бывалым автопутешественникам, кто-нить заезжал туда, действительно это оф дилер, или просто у сотрудников обычного автосалона хороший дар убеждения?)) вот их сайт кстате: http://www.auto-nyagan.ru/
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#9
Alexandr, ну вот Вы верите на 100% всем сайтам в интернете? согласитесь, глупо спрашивать в самый разгар пьесы у актера, играющего роль Наполеона, он в самом деле наполеон или как))

Сергей 74
Каждый год там проезжаю, нет никакого салона.
автосалон там есть. карта проезда: http://www.auto-nyagan.ru/images/map.png
т.е. вопрос не в том, есть там автосалон или нет, вопрос звучит так - это официалы КИА или только прикидываются..? В любом случае достоверная инфа будет полезна многим северянам автопутешественникам.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
#10
stalker,я всегда считал, что у офф дилеров стилистика сайта в одном дизайне выдерживается, а тут уже не то что то, и как видно они разными моделями торгуют. Да и они негде у себя и не пишут, что офф дилеры, так что цена будет отличаться.
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#11
Ирек, ну вот меня тоже большие сомнения одолевают.. Просто родственники туда по пути на приобье заехали, и им там напели песню, что они официалы, в итоге родня решила поставить кой-чего дополнительно на свой киа, те даже сделали запись в сервисной книжке.. Машина новая, гарантии может и кирдык настать. Вот интересно, кто-то из наших еще на эту удочку там попадался..
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#12
stalker, не думаю что гарантия слетит, все таки автосалон... какие никакие допуски к работе имеются. В Мелких селениях бывает такая разноплановость по моделям.
 
#13
Alexandr, ну вот Вы верите на 100% всем сайтам в интернете?
Нет конечно... я просто предположил, что можно позвонить им, и задать вопрос из первого поста... ;)

убеждает что является официальным дилером киа моторс. На сайте киа ру в списке оф дилеров нягань не нашел
:hz:
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#14
Alexandr,телефонным разговорам тоже верить нельзя.
п.с. У них на сайте сертификаты я не нашел.
да вообще не думаю, что из-за доп оборудования вся гарантия слетают.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#15
Я мимо проезжал тоже удивился (но по моему на стоянке с новыми машинами не только кияшки стояли) хотя у нас по стране полно мультибрендовых салонов
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#18
Alexandr, хм.. тут не надо совершать звонок, чтобы понять, какой ответ будет на том конце провода) как грицо, о наша жизнь - игра
 
#20
а на горячую линию Киа позвонить не судьба?
Информационная линия KIA: 8 800 301 08 80
Выделенная служба поддержки по вопросам, касающимся KIA Quoris: 8 800 700 37 11