KIS 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#1
Товарисчи, у меня тут проблемка. Частенько вылазит уведомление:


как избавиться от него? Нажимаю на первый варинт, всё равно позже вылазит опять...Был этот блокнот в группе слабых ограничений, я перенёс его в ДОВЕРЕННЫЕ, поставил все права для него, и даже отключил весь контроль над ним, но падла, всё равно переодически вылазит это уведомление...
 

Вложения

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#2
Товарисчи, у меня тут проблемка. Частенько вылазит уведомление:


как избавиться от него? Нажимаю на первый варинт, всё равно позже вылазит опять...Был этот блокнот в группе слабых ограничений, я перенёс его в ДОВЕРЕННЫЕ, поставил все права для него, и даже отключил весь контроль над ним, но падла, всё равно переодически вылазит это уведомление...
у меня такое было,тоже выбирал первый варик,но потом само как-то прошло
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#7
а мне он чего то не понравился, слишком тупит порой и эта проверка ссылок хотя полезная вещь, но тож не с нашим инетом такая радость.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#9
kron, у мя всё норм работает и проверяет ни чего не тупит даже включил банерорезку, теперь просматриваемые сайты намного чище
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#10
ad muncher лучше касперского, баннеров нет во все. Так то конечно удобный он, но всё равно тяжеловат.
 
#11
Скачай лучше с офф сайта Каспа Кристал с пробным периудом на 30 дней, а потом просто через реестр сбрасывай его и поновой активируй пробку. В функционале пробка такая же как лицензия, а кис 12 ерунда. Если надо скину способы сброса лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.