Last Chaos

#3
А какой ник, перс и сервер?
Я - титан Йокодзун, маг КагерО
Есть еще чел с салехарда, маг с ником кактовоттак и разбойница Балу89, сидим на Катаре в основном Катар 6
 
Последнее редактирование:
#4
_nikol_,у меня на всех серверах есть персы, где-то выше уровень, где-то ниже, ща загружу напишу кто я, а то я могу и попутать
О, я на катаре колдун 21 ур. слабенькая я и зовут меня "Колдун-душка", чур не смеяться:oops:, надо кого-нибудь еще завести, кого лучше?
 
Последнее редактирование:
#5
Там все в принципе ничего, но колдун мне меньше всего понравился.
Маг - в волшебстве хороша, много умений по защите по крайней мере окружающих, сильная магия атаки, я докачал до 26го
Жрица - слабовата на атаку, но отличный лекарь, даже на сайте написано что использовать лучше перса в толпе народу, но я одиночкой добегал до 29го
Титан - щас его качаю, удар сильный, броня крепкая, единственный минус перед 2мя выше это ближний бой, я люблю атаку на расстоянии, но титан зацепил мощностью поэтому хочу глянуть что дальше будет

остальных не пробовал еще
 
#6
Я завела на Катаре Разбойницу "Васюнечка", в драке самэ то. Маг у меня есть на Лабрисе и Азуре 32 или 33 уровня всех докачала в одиночке. После 31 тяжеловато идет набор опыта. Сейчас вот качаю разбойницу Васюнечку, уже 13.

Есть вот такой сайт http://www.lcdb.ru/index.php/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE_%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2 главное здесь сказа но как правильно кого прокачивать
 
Последнее редактирование: