Left4Dead 2

5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#21
Suren, пасиб. Но всетаки дождусь Vortex-а, у друга анлим пусть выкачивает. Порубаемся с коллегами по локалке) Нас как раз 4)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#22
HITMAN, в обед буду дома, скину торрент-файл сюды.
Правда, лучше дождитесь. хоть скажу работает-нет.
думаю, к понедельнику скачаеться.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#25
McLaren, у меня тоже не сохраняется. Наверное из-за того, что пиратка...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#26
Вот торрент.
Взят с трекера piratebay.org (там омна и без регистрации качать)
Релиз от Акеллы
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#29
Ктонибудь нашел как сменить ник в сетевой игре? гугл по этому поводу ниче толкового не дал(
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#32
Итак проблема со сменой ника решена, но не очень удобным путем, хотя для кого как. Итак запускаем игру в консоле пишем bind n "setinfo name никнейм"(Я биндил уже когда загрузил карту, тоесть когда игра уже началась).Трабла в том что каждый раз при входе в игру и начале компании придеца тыкнуть один раз букву на которую забиндили смену ника. Впринципе не геморно. Пробовали прописывать в конфиге но он сволочь каждый раз скидывает. В нете говорят что есть какой-то файл называется autoexec.cfg вот в нем то и можно менять (скачав и распаковав при этом какой-то архивчик). Но в нашем случае данный конфиг файл вообще отсутствует. Так что пока пользуемся вышеописанным способом. О игре: Игруха просто супер, по локалке седня поиграли с коллегами орали как ненормальные:hz:, да и одиночная игра понравилась. Так что всем советую:)
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#33
HITMAN, я еще не скачал :(
в субботу электрики перебили телефонные провода. дык весь дом до сихпор без интернета/телефона.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#35
контра в разы тупее и не интереснее в сингл плэере

---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

HITMAN, если не сложно, засеки исходящий траффик от машины, которая в роли сервака выступает. хватит усишного канала(исходящего) толпой поиграть?

мне еще 16 часов ждать
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#36
если не сложно, засеки исходящий траффик от машины, которая в роли сервака выступает. хватит усишного канала(исходящего) толпой поиграть?
На вскидку человека 3 играть смогут нормально. Если есть желание могу подогнать образ игрухи весит 2 гектара с копейками.
 
D

Dark_AngeL

Гость
#37
12 КБ\с на одного человека на сурсе,т.к. сурс и л4д на одном движке и вообще всего всего у них общего много. Исходящий трафик на адсл 16 КБ\с от сюда исходня полтора человека смогут отлично погамать :)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#38
мда уж :(((((((((((
придеться соседям вафельные сетевухи брать :)

HITMAN, спасибо, но сегодня свой 8-ми гиговый образ докачеться :)
 
D

Dark_AngeL

Гость
#39
Vortex, если соседи не далеко, сделайте сеть вай файную ... Неплохое решение :)
Я уже качаю ещё один релиз,сначало скачал 2х гиговую версию,довольно неплохая сборка с готовыми таблетками и и т.п. барахлом
Но вот звук иногда лагает )) Пистолеты иногда крякают и всякая фигня смешная бывает ))) Но от этого интерес к игрушке не пропал и даже на оборот ))
Сейчас качаю 7ми с половиной гиговую версию :)
 
Последнее редактирование: