Lightroom 4.3

#24
ну а чего они бесплатно должны ее читать, удовольствие получать - пусть автору сначала заплатят)
вы не совсем правильно "передергиваете" мои слова... вопрос довольно сложный чтобы его можно было так описать, но книги вы можете передавать для чтения (копирование и публикация по идее запрещены)...
:drinks:
 
#26
Серега, мне нужен набор видеоклипов :)

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

beka, после чистой переустановки системы и программ рав не видится?!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#27
Серега, мне нужен набор видеоклипов
в аську стучи :)

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:10 ----------

ну а чего они бесплатно должны ее читать, удовольствие получать - пусть автору сначала заплатят
это понятно... Но почему обращались при этом ко мне? ;)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#30
это понятно... Но почему обращались при этом ко мне?
так только вы откликнулись :oops:

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Не помню название,но есть простенькая прога,которая видит RAW
я привыкла к лайтруму и фотошопу) думаю, там максимум возможности работы с фото
 
#31
так только вы откликнулись :oops:

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------


я привыкла к лайтруму и фотошопу) думаю, там максимум возможности работы с фото
На самом деле есть обычный инстаграм, который делает обработку в фотографии, если конечно дело будет в цветовой гамме... а так, рав видит ACDSee и Iphoto в MacOS (с последней вообще все здорово, Макось даже в айпаде скачивает только Рав, если есть оба вида, Жепег даже типа не видит) :twisted: