Lineage classic (ru)

25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#3
Это где открывают? Офф? Какие хроники?

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Konstantin, А смысл? Те же яйца только в профиль...
Ну разница есть.. Как минимум без "куриц" и наворотов всяких..
 
27 Сен 2010
188
1
18
#7
P2P, рейты х1, стоимость 300р. в месяц. на сайте фогейма ищите Классическую веврсию линейки, доната вообще пока нет никакого, обещают что и не будет. Не будет рун и всякой херни, максимум шляпки прически и т.д. И да, клиент остался ГоДовский, но мне как то вообще все равно. Так даже лучше.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#9
Полный хардкор)) играю немного, за неделю докачал крафтера до 20 )))

Все как раньше, мобов бьем без сосок, денег нет на оружие.

Официальные серверы четыре штуки, гран Каин самый популярный, Макс пускает на сервер 6 тысяч, сервер забит в любое время суток ))
 
27 Сен 2010
188
1
18
#10
Играю на Еве, проблем не испытываю, по х особо на всяких дефо и других топов. на ГК онли задры сидят с которыми конкурировать нет никакой возможности для меня.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#11
https://ru.4game.com/lineage2classic/install/

хроники что-то вроде с1, нет абсолютно никакого доната, доступ к игре платный (300 рублей в месяц). классика как она есть, с небольшими изменениями. обновления в игру будут вводиться постепенно.

нет никаких инстансовых зон (ни камалок, лабиринтов, фрей ит.д.) максимальный лвл насколько мне известно ограничен 75 лвлов, макс лвл мобов на данный момент вроде 60+. некоторые зоны закрыты, такие как аден, руна и т.д.

люди игращие 24 на 7 за две недели успели приблизиться к 40 лвлу. все как раньше, кармиан перчи нужно крафтить либо выбивать, в люксоре ничего путного не купить))) в общем весело. локации забиты.

я играю на гран каин, но туда трудно зайти, приходится сидеть и тыкать по 30 минут - часу. может повезет и зайдешь с 1 раза. на сервере все топовые кланы, роа, алмайти, редсквад, там играют даниелдефо, дилвиш, и поговоривают что и двп туда ворвется, вот так)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#14
TiNWEAR, это почти та ла2))) не знаю что там умерло для тебя, но для многих возродилось)))

щас нашел хороший спот, стоим фулкой там. часов за 10 реально выкачивать по лвлу на 20+))))

случайно слил в пк бота, отмывался часа полтора, бегая по лесам)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#18
у кого клиента слить?
это ж сказка, без доната, без рейтов, все как я люблю
хлопать в ладоши в очередной раз что бы потом все бросить?

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:23 ----------

А хроники-то какие? 1е? или самые лучшие - 4е?
х1
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#20
Это рейты, а я спрашиваю про хроники - С1, С2, С3, С4?
:unknown:
https://ru.4game.com/lineage2classic/install/

хроники что-то вроде с1, нет абсолютно никакого доната, доступ к игре платный (300 рублей в месяц). классика как она есть, с небольшими изменениями. обновления в игру будут вводиться постепенно.

нет никаких инстансовых зон (ни камалок, лабиринтов, фрей ит.д.) максимальный лвл насколько мне известно ограничен 75 лвлов, макс лвл мобов на данный момент вроде 60+. некоторые зоны закрыты, такие как аден, руна и т.д.

люди игращие 24 на 7 за две недели успели приблизиться к 40 лвлу. все как раньше, кармиан перчи нужно крафтить либо выбивать, в люксоре ничего путного не купить))) в общем весело. локации забиты.

я играю на гран каин, но туда трудно зайти, приходится сидеть и тыкать по 30 минут - часу. может повезет и зайдешь с 1 раза. на сервере все топовые кланы, роа, алмайти, редсквад, там играют даниелдефо, дилвиш, и поговоривают что и двп туда ворвется, вот так)


---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

clasic это и есть хроники как я понял, настальгия по самым первым