Linux Ubuntu 8.10

20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#1
Имеется комплеект из 7 DVD в составе:
1 диск установочный
6 дисков содержат дополнительное ПО

Описалово:
Установочный диск с функцией Live DVD и большим количеством дополнительного ПО для ПД с 32 битной системой.

Ознакомится можно тут ubuntu.ru

Если кого заинтересовало и не охота скачивать 32 Gb с инета то звоните 7-33-12 за небольшое вознаграждение в виде 6-ти сотен деревянных вы получите полный комплект.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
SlavikYamal, позор тебе... Это свободная(бесплатная) ОС! И заказать всё это можно почти даром. Саму ОС можно на сайте убунту заказать на халяву, а комплект ПО купить на http://www.linuxcenter.ru/ или подобном магазине. И выйдет он дешевле ;)
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#5
ну во первых я не услуга автоматического обновления чтоб предоставлять самый свежий софт а предлогаю то что есть, во вторых я знаю что распространение бесплатное, но одни балванки ток в полторы сотни встанут, + время на создание 1 час почти если вы такие умные так закатайте мне плиз свежую версию на сваи болванки, приеду так уж и быть сам заберу )))
а по поводу цены заз ты чтоб купить джинсы не здил же на чиркизовку подешевле, я вас не заставляю насильно, надо бери нет так иди )
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
SlavikYamal, да я так, для незнающих сообщить:) а то будут думать что линукс платный... Надаж народ сразу предупреждать!
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#8
ггг.. еслиб он платный был яб ваще цену под пару косарей завернул, а так чисто символически за болванки да за работу ))) мало ли каму понадобится может, там обьём 30 гигов, попробуй это всё с нета скачать )) а заказать то можно, но ждать придётся , да и не на много дешевле буит