ЯмалТелеком Login Tool

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
oWg, Вообще у YTC вроде в 00:00 авторизация слетает по крайней мере так было раньше ставь интервал авторизации так чтобы она срабатывала после 00:00 ну или как душе угодно хоть каждые 5 мин
 
Последнее редактирование:
Айл би бэк )
Много просьб было написть по ю-тел.. Скидывали логи снифера, писал.. Потом накрылся бук и жесткий с ранними версиями тоже подвергся низкоуровневому форматированию.. Сорцы в небытие..
Осталась только последняя версия на флешке, которую забыл в армии.. Знаю, впринципе, где она там лежит.. на 99% процентов уверен, что там ее никто не тронул, где она лежит ) Если нужно будет писать под ю-тел, тогда съезжу, вспомню зелёнку, и заберу )
Для ЯТК из нее выжат максимум, посему смысла развивать не вижу
 
Зачем гугл :)
Теоретически, должна работать) Скомпилить не могу пока что.. Ближайшую неделю - точно. Порыскал по исходникам, если не менялся сервер авторизации h.ytc.ru (188.94.48.18), то, опять же-таки - теоретически, все должно работать). Протестировать не могу, т.к. Из Питера доступа до сети ЯТК вай-вая нету, к сожалению (К счастью)
 
8 Мар 2013
3
0
1
А полной версии не сохранилось?Есть прикрепленный .rar архив который скачивается, но при открытии пишет что архив поврежден.
 
8 Мар 2013
3
0
1
Друзья, поделитесь, пожалуйста, у кого осталась эта дефицитная программа. Нужна полная рабочая версия не Lite. Прикрепленные файлы в теме отсутствуют, либо битый архив. Очень нужна. Нигде не могу найти. Хоть самому пиши.
 
2.81.00
+Логин\Логаут работают.
+Работает и все остальное, оповещение: внешний интернет, локалка, поддержка подключения.. Автовход, автозавершение и т.д
-Убрал ненужные функции: обратная связь, новости компании, автообновление и т.д..

? Насчет проверки баланса и пополнения с карт экспресс-оплаты - не знаю, т.к. личного кабинета у меня нету )
[OFF]p.s задолбался перекопилировать из-за AnsiString)[/OFF]
 

Вложения

Последнее редактирование: