M&M: Dark Messiah

#1
Вообщем, не особо привык к сему форуму, поэтому ни к кому конкретно не обращаюсь, кто поможет тому и спасибо :)
Есть Вышенаписанная игруха в виде образа, инстальнул, хотел погамать, а тут говорит вставь оригинальный диск, вот тут имея файл: NO CD(DMoMM_10.7z) я не могу понять как его установить... вопрос чем запускать файл НОСД?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Медвежонок, разархивируй файл винраром. Ну и кинь получившийся в папку с установленной игрой.
Т.е. замени оригинальный запускной файл на этот.
 
#3
Suren, а у меня нет такого архиватора :( который бы разархивил z7, да и сам файл запуска просто mm.exe
попробовал прсото переименовать файл z7ничего не произошло...
м.б. у меня не весь Кряк?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Медвежонок, ну тогда попробуй кинь файл в папку с игрой и там запусти. На замену согласись, если спросит.
Ну и на всякий случай, лови архиватор:

Так это и есть наверное сам файл(мм.ехе). Вот его и кидай в папку с прогой, где такой-же файл есть. Замени...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#6
Медвежонок, о чём игруха? В смысле, стиль какой? Ролёвка, экшн или другое что?
 
#7
Suren, а хрен его знает, вид как из глаз, бегаешь с мечом и магией пользуешься мочишь нечисть :) как такой жанр идентифицировать не знаю :) но то что пи-пи-пи управление неудобное -ФАКТ (вперед это Z назад-S)можно привыкнуть но иногда начинаешь тупить в момент мочилова :)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#8
Медвежонок-Я ж тебе вроде объяснял как нуна сделать, Санек правильно сказал что нуна распоковать архив и екзешник закинуть в папку с установленной игрой, почти со всеми носиди такую шляпу проделывать надо. :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#10
Медвежонок, странно, почему ты не смог винраром открыть :(
Он много форматов кушает, в том числе и 7z, может в настройках чёт не так?

[attachment=0:3c2cnelq]Screen 18.png[/attachment:3c2cnelq]