Macbook air 11" late 2010 64gb

9 Июн 2009
724
1
18
#1
День добрый! Народ, кто-нибудь юзал данный девайс?
Интересует следующее:
- производитtльность;
- просмотр видео;
- играбельность;
Понимаю, что вобщем он для этого не сильно предназначен, но всё-таки.
Для более серьёзных задач дома есть комп.
Данный mac рассматривается для использования в отпуске.
Ну и вообще, впечатления, мнения и т.п.
Заранее спасибо.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#2
Товарищ_Че, игр мало, но есть, в основном нада качать, купить сложнее. по остальному идеальная машина для мультимедии (музыка, видео и тд). В отпуск брать можно и нужно, но нада научиться пользоваться ;) ибо система всётаки другая. Если есть желание угостить меня алкоголем - могу провести мастер-класс по использованию мака в повседневной жизни.
 
9 Июн 2009
724
1
18
#3
))) Спасибо за ответ. Ну прежде чем проводить мастер-класс надо ещё приобрести этот девайс) Желание угостить алкоголем присутствует)
Осталось два вопроса до покупки.
1. Как mac себя ведёт с внешними usb-дисками? Чтение-запись. Воспроизведение видео.
2. Ну и соответственно, объём ssd. 64 или 128 gb. Вся инфа (музыка, видео, документы на usb-винте).
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
1. отлично ведёт, нео только поставить драйвер для ntfs(плёвое дело) и тогда будет ещё и на него писать. Хотя вроде поговаривают что в Lion будет уже встроеный драйвер.
2. если вся инфа на внешнем HDD то обьём не так критичен, но я всёравно бы взял 128, но и 64 хватит конечноже. Всё упирается в размер кошелька ;)
 
9 Июн 2009
724
1
18
#5
128 конечно же крутбл)))но я не подразумеваю установку на бук второй ОС или хранить что-либо объёмное.
А разница в цене практически в 10 килорублей как-то осаживает)))