Madel'ka и Katerina

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
Спасибо Вам! Вы подарили праздник! Праздник во всех смыслах - настроение, организация, атмосферу и конечно же своё обаяние:oops::Rose: Ваши улыбки несут добро и позитив. СПАСИБО девчонки! :Bravo::good::bravo::salut:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
ilya, когда ты всё успеваешь? И в фонтанах купаться и на танцульки бегать?))

Деучонки, спасибос! Компании- поклон))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#9
я ему весь вечер сочуйствовал, аж 2 бутылки водки выдул))

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Или завидуешь его неугомонной энергии?
не, у него рано бенз закончился))
 
#10
я ему весь вечер сочуйствовал, аж 2 бутылки водки выдул))

В одного??? :good:

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------



не, у него рано бенз закончился))[/QUOTE]
Штирлиц напоил кота бензином, тот пробежал несколько метров и упал, "кончился бензин", подумал Штирл" :lol:
 

Adida

Заблокирован
12 Июл 2015
2
0
1
Салехард
#13
да, одна и та же шайка выразила благодарность искусственного пиара некоторых личностей, во круг себя кругами ходим, других собираем! правильно мой муж сказал- в помойке Драхелас делать нечего, какие люди такой и форум!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#16
да, одна и та же шайка выразила благодарность искусственного пиара некоторых личностей, во круг себя кругами ходим, других собираем! правильно мой муж сказал- в помойке Драхелас делать нечего, какие люди такой и форум!
А мужа не Валерий Владимирович, случайно, зовут?!)
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#17
да, одна и та же шайка выразила благодарность искусственного пиара некоторых личностей, во круг себя кругами ходим, других собираем! правильно мой муж сказал- в помойке Драхелас делать нечего, какие люди такой и форум!
Замечательные люди , замечательный форум,,,,,одно не понятно, вы то тут зачем "были"?:lol:, шайка-это круто, типо преступники:lol:, вам лучше с мужем дружить, а то плохому научим.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#18
да, одна и та же шайка выразила благодарность искусственного пиара некоторых личностей, во круг себя кругами ходим, других собираем! правильно мой муж сказал- в помойке Драхелас делать нечего, какие люди такой и форум!
очень вас, вас с мужем жаль, вы "одинокие" в общении люди...
 
Последнее редактирование: