Mazda В ЯНАО (клуб)

23 Ноя 2011
603
0
16
36
#1
Доброго любители и просто владельцы автомобилей мазда!
Есть желание создать клуб Мазда в ЯНАО. так как у нас маленький регион, будет один большой клуб маздоводов, так что отдельно по моделям пока не планируется создавать.

вот ссылка

Будем рады Вас видеть.
Надеюсь что откликнуться жители как окружной столицы, так и соседей через речку и близ лежащих населенных пунктов.
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#3
что как то не активно вступаете в группу! такое ощущение что у владельцев данной марки нет желания или еще какие то причины...давай те не будем замороженным регион
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#4
PAPERS,тут весь автоклуб янао не собрать, не то что любителей отдельной марки)
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#6
рад приветствовать новых участников. Ждем остальных. можете писать в группе о каких то пожеланиях
 
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#7
Уважаемые участники группы! В группе существуют альбомы разных моделей мазды. Буду признателен если вы туда выложите свои автомобили
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#8
да смысл в этих клубах.... седня у тебя мазда, завтра тойёта, послезавтра еще хрен знат чего... какая нить бэха... да и как можна стать фанатом именно одной марки? Что тебя так сильно вставило по поводу именно этой марки? Прям без недостатков? Могу привести несколько на вскидку
 
#9
23 Ноя 2011
603
0
16
36
#13
PAPERS,тут весь автоклуб янао не собрать, не то что любителей отдельной марки)
Ведется работа для привлечения любителей данной марки в других городах и районах нашего округа! Начать хотя бы с нашего города, у нас очень много представлено автомобилей данного вида марки.

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

да смысл в этих клубах.... седня у тебя мазда, завтра тойёта, послезавтра еще хрен знат чего... какая нить бэха... да и как можна стать фанатом именно одной марки? Что тебя так сильно вставило по поводу именно этой марки? Прям без недостатков? Могу привести несколько на вскидку
Тут вроде ни кто не говорит о том что это марка идеально во всем! А всего лишь идея создания клуба по интересам так сказать. Минусы и плюсы есть у каждой машины, у каждой марки. Я тоже могу привести какие то доводы по любой машине. как говориться на вкус и цвет...фломастеры разные.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:19 ----------

Субаристы вообще мне кажется из космоса)))
 
Последнее редактирование модератором:
29 Сен 2013
36
0
6
#17
Лямбда зонд,передняя ,мазда 6 спорт,2,5 мкпп.Джекичан,ошибка P0134.лямбда пятиконтактная,пишут только оригинал,если менять,стоит овердохера.Кто-что посоветует.Спасибо.