MmoRPG

14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
#1
Добрый день, ищу соратников по идее.
Хочется поиграть в хорошую онилайн игру, есть возможность поставить собственный сервер. нужна кому интересно нужна помощь в покупке бюджет около 100.000 р, установке (физическом расположении). Остальное ставлю и настраиваю сам. Среди игр планируется размещение Контры, Rappelz.

Пожелания и мысли приветствуются. А то оптика к нам не скоро дойдет, а поиграть нормально хочется уже сейчас;). Как думаете городу интересна идея будет?
 
#2
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. То есть карта и на ней есть 4 зоны, 1 — зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 — зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#3
Plus, :fcplm:
почитай форум.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

в моем понимании поиграть нормально это 0% потерь до серваков близард\в корею
 
#4
Plus,
а зачем тебе оптика до города если ты хочешь открыть сервер тут? и вообще посмотри сколько народа играет на уже созданных серваках..
 
14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
#6
Plus, :fcplm:
почитай форум.

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------


в моем понимании поиграть нормально это 0% потерь до серваков близард\в корею
ну зачем в корею, когда можно было бы развернуться тут...



В общем нужна площадка, где развернуть игру:) серверная часть уже имеется клиенты раскидать тоже там можно
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#7
ну зачем в корею, когда можно было бы развернуться тут
Играть тут с парой тройкой забежавших на полчасика в минекрафт или контру? Увольте.
Связь сейчас с метелицей кстати ок, это чють больше чем нужно.
А в корее они гады уже как год томят один интересный проект никак не выпуская его в еврозону.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#8
Plus, Идея хорошая, но учитывая то, что народу в городе мало, думаю не актуально. Хотя если договориться с местными провайдерами и установить несколько (около 10) наиболее популярных игр по России, дать хорошую рекламу тогда может быть что-то и получится.
 
#9
Перспективная идея, но действительно нужно думать какие игры будут на серверах, чтоб людей побольше привлечь, ну и вопрос с рекламой нужно продумать.
 
14 Ноя 2012
234
0
16
Россия
localhost
#10
я думаю даже рекламу особо давать не нужно, тем кто нужно найдут))) проект то некоммерческий,а так чтобы нам всем веселее стало)