Must Have...

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
А чем не устраивает родной маркет? Зачем альтернативный?
Ну ты спросил где я беру, я сказал где))) Мне не нравится новый родной маркет визуально, чисто мой выбор...


(посмотрел на 4PDA...по Гэлакси намного больше страниц чем по Десайру. У последних Гэлакси танцы с бубнами вроде, чтобы рута получить. У Десайра тоже так или проще?)
Ну кол-во страниц не определяет проще или нет. Просто Галакси распространеннее...
Все зависит от рук рутователя, у рутователя (программы) и рекавери + еще конечно требуется ли Gold Card или нет...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#22
да там смысл в том, что последние выпуски переделали производитель и теперь 3-х кнопочный режим через очень страшные прошивки, у которых русская рулетка на выходе, то ли работает, то ли кирпич...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
да там смысл в том, что последние выпуски переделали производитель и теперь 3-х кнопочный режим через очень страшные прошивки, у которых русская рулетка на выходе, то ли работает, то ли кирпич...
Ну я хз, я на Desire какие только прошивки не шил, но самая оптимальная это Стоковая + рут + главное при этом Dalvik-cache перенести на SD и тогда все программы автоматом скриптом будут туда переходить...
Итого у меня 500 метров прог, а внутренней памяти свободно из 145М - 90М)))

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

"Могу описать каждую, для чего она)"
Сделал)))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#25
1. На Самсунг Гэлакси С скаченный с Маркета бесплатный Навител не захотел устанавливаться.
Вот не знаю-качать с Маркета платный или купить на офф сайте Навитела?

2. Кто какую программу использует для проверки баланса на Ютеле?
Под WinMob была у меня идеальная. Нашел по Андроид вот эту BalanceRobot. (брал на 4PDA)
Работает с Ютел кабинетом. Но берет баланс почему то первого телефона в списке подключенных в кабинете (видимо разработчики не думали, что у пользователя может быть несколько номеров). Работает естественно в данном случае через Инет. Что очень неудобно.
Или может как то запрашивать баланс СМС. А вот что за СМС и на какой номер посылать и платно ли это будет-я не знаю.
Вот найти бы что-то такое, чтобы работало через USDD запрос...
 
28 Апр 2010
197
0
18
#28
самая оптимальная это Стоковая + рут
LauncherPro - Альтернативный загрузчик рабочегостола
А какой смысл ставить сток и накрывать альтернативным ланчером?

Я нашел изумительный вариант
cluBalance
Работает через СМС, что для U-tel выливается в дополнительные затраты.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#29
А какой смысл ставить сток и накрывать альтернативным ланчером?
Смысл в том, что в кастомных прошивках часто допускают ошибки, а для меня критично постоянно накатывать прошивки одного и того же кастомера, мне проще выгрузить из памяти Sense и все...) Я не сторонник постоянных перепрошивок девайся...
Тем более, лучше всего кастомить именно сток...) Если конечно сам хочешь кастомить...
 
28 Апр 2010
197
0
18
#30
Я не сторонник постоянных перепрошивок девайся...
Согласен, не самое полезное занятие. Пока мучался с оксигеном на 2.3 тоже посещали мысли откатится на родную, потом решил цианоген попробовать - на нем и остановился.
Какие плюшки в платном Titanium Backup сподвигли его купить?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#31
Если честно, то только одна - это возможность использования нескольких скриптов...в бесплатной версии доступен всего лишь 1 на выбор скрипт, т.е. несколько на автоматическую отработку не поставить, только 1...
 
#32
Atlantias
Подскажи мне пожалуйста, друг, а можно ли как-то попасть в сервисное меню HTC Legend, чтобы усилить звук динамика? Слабо звонит - бывает пропускаю звонки когда телефон не рядом. Ставил музыкальный файл MP3 от которого наушники на голове вибрируют при прослушивании на компьютере, а на телефоне он же звучит слабовато
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#38
тело - HTC Sensation
ПО - Android 4.0.3
Оператор - МегаФон

Дополнительно использую.

1.PicsArt - редактирование фото
2.Zaycev.net - скачать музыку
3.cluBalance - автоматическая проверка баланса на телефоне
4.Photo Art - фото эффекты
5.Picasa Tool - инструменты для фото
6.Wifi Manager - менеджер беспроводных сетей
7.Ringtone Maker - делает рингтоны из песен
8.MX Player - видео плеер который жуёт всё
9.Astro - менеджер файлов
10.IM+ - аська+mail-агент и т.д.
11.Chrome - лучший браузер - синхронизирую с компом (очень удобно)
12.ВКонтакте - соцсеть
13.ГосУслуги - федеральный портал госуслуг
14.QIWI Кошелёк - х.з. зачем он мне тут
15.Flash Player Settings - flash
16.Ozhegov Dictionary - словарь Ожегова
17.Shush! - таймер для переключения режимов звонка телефона
18.AccuWeather - самый точный прогноз погоды
19.Право.ru - бесплатная правовая система в кармане + юридические новости
20.Коды регионов - коды регионов на автономерах
21.Диктант - проверка правописания
22.Аптечка - инструкция по применению к любому лекарственному препарату
23.aSpotCat - показывает какие права доступа в телефоне имеет то или иное приложение
24.Adobe Reader - оно самое
25.ПДД 2012 Билеты РФ - билеты по ПДД
26.Сканер штрих-кода - оно самое
27.Штрафы РФ - оно самое
28.ПДД - все что нужно в одном
29.MyHeritage - показывает семейное дерево заведенное на одноименном сайте
30.Pixlr-o-matic - еще одно приложение для фотоэффектов
31.AK Notepad - простейший блокнот
32.DayWeekBar Russian - число и день недели в трее
33.Мои налоги - все о моих налогах
34.HexDefense Free - лучший TowerDefence - игра
35.SCleaner - чистильщик мусора в системе
36.Мобильный справочник - все USSD-запросы вашего оператора и расшифровка к их назначению
37.Операторы России - показывает от куда и с какого оператора поступает звонок - самая нужная вещь!
38.AppInstaller - установщик apk-файлов
39.DriverNotes - запись и синхронизация с сайтом всех расходов на авто, статистика, диаграммы - короче супер!!
40.AndroZip - архиватор
41.Gmail - почта
 
Последнее редактирование: