myToys - всё для вашего ребёнка

17 Апр 2010
78
11
18
#1
Всем привет! Меня зовут Любовь (номер телефона по запросу в личку).
Предлагаю совместную закупку товаров для ваших малышей с сайта: www.mytoys.ru
1547930385277.png
- город доставки указываем Салехард;
- заказ формируется до 10 кг, орг.взнос 20% на весь заказ, сумма которого не превышает 2000 руб., от 2000 руб. - размер орг.взноса 15%, от 3000 руб.- размер орг.взноса 12%, от 4000 руб. - размер орг.взноса 10%, от 5000 руб. - размер орг.взноса 5%, за доставку дополнительная оплата не взимается;
- при приеме заказов по действующим акциям, за два дня до их окончания, прием заявок завершается (для проведения оплаты);
- заказы оставляем в теме: ссылка, номер товара (артикул), количество. При заказе одежды и обуви дополнительно оставляем информацию о размере и цвете. Номер телефона пишем в личку;
- оплата 100 % на карту Сбербанка. После проведения оплаты сообщаем о свое платеже сообщением: сумма, ИО плательщика. Если после завершения приема заказов, оплата не поступает на протяжении 1-2 дней, Ваш заказ снимается;
- после завершения приема заявок отказы и замены не принимаются;
- раздача в Салехарде, если вы не можете забрать заказ, предупредите меня.
Приятных покупок!!!
 
Последнее редактирование:
17 Апр 2010
78
11
18
#2
Уважаемые участники совместных закупок!!!
Сегодня (14.03.2019) есть возможность приобрести что-нибудь на сайте БЕЗ ОРГ.ВЗНОСА и ПРИ ЭТОМ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ!!!!
Заказ действует при отсутствии крупногабаритных товаров весом более 10 кг или с одним из габаритных размеров, превышающим 65 см.
Сейчас оформляю заказ, присоединяйтесь!!!
 
17 Апр 2010
78
11
18
#3
СТОП! Больше заказы принимать не могу, т.к. набрано максимальное количество товара для применения скидочного купона.
Участникам закупки спасибо :)
 
17 Апр 2010
78
11
18
#4
Доброе утро, участники закупки!
Сегодня (20.03.2019) есть возможность приобрести что-нибудь на сайте БЕЗ ОРГ.ВЗНОСА и ПРИ ЭТОМ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ!!!!
КАК в предыдущий раз, заказы будут приниматься пока не достигнут размеров крупногабаритного товара: не более 10 кг и не превышать размер посылки 65 см.

По предыдущему заказу товар был в пути 5 дней.