Nokia 603 >_<

10 Авг 2009
713
0
16
#1
Nokia 603, не хочет ощущать сим-карту. Всё остальное работает, имя сети пишет, но дозвониться не получается. Телефон новый, симка в других аппаратах работает. Что может быть не так? Подскажите, пожалуйста.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#3
Nokia 603, не хочет ощущать сим-карту. Всё остальное работает, имя сети пишет, но дозвониться не получается. Телефон новый, симка в других аппаратах работает. Что может быть не так? Подскажите, пожалуйста.
чую я СИМ-карта ЮТЕЛ?

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Ваш телефон новый, был выпущен совсем недавно, работающий под управлением ОС Symbian belle, которая официально ещё не выпущена...соответственно она сырая....

Сам имею Nokia N8 на платформе Symbian Anna, после обновления на Symbian belle(слив), аппарат отказывается куда либо дозваниваться, сразу разъеденяется, и дозвонится никто не может, причём все остальные симкарты работают, по крайней мере я пробовал мегафон и билайн, а вот Ютел не хочет, причём и старые симкарты и новые....я считаю, что остаётся только ждать официального выхода прошивки...а конкретно, конца 2011, начала 2012г.г.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
713
0
16
#4
Anvary, нет, пока только одну..
mer1k, Ю-тел, да. Т. е. стоит попробовать другого оператора? Или оставить и ждать прошивку?