Вопрос OneTwoTrip - возврат авиабилетов...

#1
Дело было вечером...

Долго сомневалась приобретать через этого агента билеты, т.к. мне был не знаком, но увидев на форуме положительные отзывы рискнула... Да к тому же и билеты дешевле предлагал в отличие от других, но как говорится "скупой - платит дважды!"

Приобрела билеты и через сутки заметила, что с датой перепутала. Улетать мне надо было только через 10 дней. Делаю отмену- возврат средств, система рассчитывает сумму возврата и что я вижу... к возврату подлежит лишь 30% от всей суммы:shock: Штрафы, сборы, еще штрафы, еще сборы :O: Я просто в шоке! Пишу, звоню нет ответа. Полезла за отзывами... и поняла, что денюжки свои я могу так и не увидеть. Эти мошенники и "на мой карман руку приложили".

Сообственно вопрос: Кто-нибудь сталкивался с ОТТ подобным, так сказать есть пострадавшие, которым удалось вернуть средства и как?
 
#2
Дешевизна билета обычно подразумевает большие штрафы за его возврат, вплоть до 100%. И чем ближе дата вылета, тем больше вы теряете.
Опять же, агент не виноват что вы напутали с датой. И скорее всего при покупке были прописаны условия штрафных санкций для данного тарифа, другое дело что их обычно не читают.
Попробуйте подолбить службу поддержки, они не сразу отвечают.
Мне возвращали практически всю сумму, за исключением копеечных сборов. Но там тариф был возвратный.
 
#4
sakura,я таки не понял изначально где там выгода, но вот этот чел уверен что за возврат и обмен ничего платить не надо:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=80086&highlight=авиабилеты&page=3
Извините, не то обвел. Я выбрал пакет"рекомендуемый"




Я выбирал пакет "рекомендуемый" так получилось, что пришлось поменять билет с 24 на 22, с меня ни взяли ни копейки за переоформление.