Ozon.ru - бесплатная доставка, орг сбор 10%

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Ozon.ru - закупка Non-stop, выкуп каждый вторник - доставка через 7 дней.

Abrams, турка у вас под заказ, на чай акция не работает почему-то... Где условия почитать? До какого числа была? Сколько чаев не добавляю в корзину, за рубль ничего не считает.
 
3 Мар 2011
512
2
18
Re: Ozon.ru - закупка Non-stop, выкуп каждый вторник - доставка через 7 дней.

Arina, утром акция по чаю была, я правда не посмотрела до какого числа, а сейчас я ее тоже не вижу, не открывается, странно....
Я думаю что-то с сайтом, потому что все акции которые открывались утром, сейчас не открываются:(
 
Последнее редактирование:
Re: Ozon.ru - закупка Non-stop, выкуп каждый вторник - доставка через 7 дней.

Abrams, турка у вас под заказ, на чай акция не работает почему-то... Где условия почитать? До какого числа была? Сколько чаев не добавляю в корзину, за рубль ничего не считает.

тогда турку отменяем, а чай - каждого по 1 штуке:Rose:, то есть один клубничный, один черничный и один клюква с ванилью
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Ozon.ru - закупка Non-stop, выкуп каждый вторник - доставка через 7 дней.

Madel'ka, под заказ игрушка.... к заказу не могу принять, может что-то другое из этой же серии?

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

Патогеныч, 777,7р.

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Abrams, 386,1р.

---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Дунечка, 233,2р.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

Jasmine, едет... Либо в эту пятницу, либо в след вторник.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Ozon.ru - закупка Non-stop, выкуп каждый вторник - доставка через 7 дней.

Inginiring, 5068,8р.

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:45 ----------

Отражение, 228,8р.