Ozon.ru - бесплатная доставка, орг сбор 10%

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Последний заказ в этом году оформлен! Очень надеюсь, что озон вовремя доставит заказ в транспортную компанию и мы получим товар в конце следующей недели.

Жду оплат:
@Nura - 2020,5 (Заказала подарок, который был в приоритете)
@shtetenger - 1077,75 (весь заказ по вашему списку, кроме двух календарей, которых не было в наличии: Календарь 2019 на 16 месяцев. Самые красивые закаты планеты и Календарь 2019. Фламинго)

Некоторые позиции отсутствовали на складе, поэтому пришлите реквизиты перечислю возвраты:

@Galija - 968,5 р. - вернула:
Chokocat Подарки открытка с шоколадом, 20 г - 2шт
Корпорация удачи Печенье песочное с предсказаниями удачи, 35 г - 2шт
Fazer Liqueur Fills Конфеты шоколадные с водкой, 150 г - 2шт

@Alenca - 948,9 р. - вернула:
Русский язык. Грамотные коты - 2 штуки
Англо-русский. Русско-английский словарь. Грамотные коты - 1 штука

@Amida - 1875,35 р. - щипцы-гофре

@sve28 - 464,55 р. - у вас переплата по заказу, по моим подсчетам общая сумма за все 1348,75 р. - вернула
 
Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Также прошу обратить внимание участников из прошлых закупов, прошлые заказы в службу доставки доставлены с огромной задержкой, совпало много факторов - черная пятница и предновогодний период, поэтому прошу еще немного подождать и получим свои заказы (ориентировочно 21-22 декабря).

Также в связи с повышенным спросом, наши заказы едут не в полной комплектации, пришло несколько писем с озона об аннулировании позиций, поэтому прошу прислать мне реквизиты, чтобы я смогла перечислить возвраты за эти позиции:

@Юта - 751,1 (Комбинезон домашний Лапушка Мой мишка, размер 80) - вернула

@Аня - 96,65 (Веселая затея Конфетти Микки Маус 3 вида) - вернула

@mishura - 260,8 (Bebi Премиум каша гречневая, курага яблоко молочная, с 5 месяцев, 200 г - 2шт)

@Alenca - 1657,6 (Curtis Dessert Tea Collection чайное ассорти, 30 шт - 7 штук) - вернула

@Lezard - 696,7:
Майский Ароматный Бергамот черный ароматизированный чай в пакетиках, 25 шт - 5 штук
Sobranie Финиксы конфеты с апельсином в глазури, 180 г

Просьба с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Подскажите,а все мои заказы пришли,просто хочется все разом забрать?
нет, у вас пришло только кресло. Большую поставку ожидаем завтра в пятницу - 21 декабря. На субботу можете ориентироваться, чтобы забрать все заказы, т.к. не известно во сколько завтра привезут.

Как говорится, в Новый год - без долгов! И на этой почве я еще раз провела ревизию по оплатам и долгам.
По моим данным я еще должна за недопоставки от озона:


@Счастливая_я - 61,3 - вернула
@elenarest - 107,4
Пришлите реквизиты в личку, я верну.


Если я кого-то забыла, прошу напомнить о себе, я еще раз все перепроверю.
 
Последнее редактирование: