pavilion dv6-3060 er

22 Сен 2009
1,440
0
36
#1
всем привет
подскажите плиз кто знает, как на этом буке (pavilion dv6-3060 er) вай фаем пользоваться, как вапще там он включаетца?
только объясните доступно :) так, что бы я потом сеструхе в аське объяснить мог .

:%)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#2
valera, объяснять по форуму это ещё ладно, но вот чтоб потом вы ещё смогли пере объяснить в аське... вам нервов не жалко?
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#3
BoX,
вы знаете у меня буков ни когда не было , да оно мне и не надо пока, и я представления не имею как там и чиго, насколько понял так это то что в разных буках по разному этот процесс может происходить.. но , малоли мож там ни че сложного ..
где у него кнопка , Урий??
:)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#4
я так понял, врубить на буке инет вайфай это даже не сложно , а пипец как сложно, сие таинство доступно еденицам в мире ..
:grin:
 
24 Дек 2009
100
0
16
#5
Самое лучшее, это поискать в инете его фотки)) и сиди, ищи на фотках комбинацию клавишь или кнопочку)) потом в паинте красненьким кружочком обведешь и пошлешь сестре))
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#6
Варилик.... ёпрст....
1. Скачать драйвера, предварительно выбрав операционную систему отсюда. Мало ли, а вдруг у неё не предустановленная семерка, а старая добрая ХРюша? Или убунта, или фря?
2. Нажать одновременно клавишу Fn (третья в нижнем ряду клавы) + F12 (тринадцатая в верхнем ряду). Таким образом включится беспроводное устройство.
3. Откроется окошечко в панели уведомлений типа "ваша бука обнаружила беспроводные сети, к какой прицепимся?" - выбираем интересующую нас сеть, и прицепляемся. Процесс прицепливания может быть очень хореографичен, ибо требует знаний параметров сети провайдера - айпихи, шлюзы, ДНС, WPA или WPA-2 ключ сети. Часто-густо хореографии не нужно, "земельные" провайдеры всё делают просто, красиво, с преферансом и куртизанками.... Но если есть проблемы - нужно будет пойти в офис провайдера и получить заветные па и бубен для последующих танцев.


При условии, что ничего в системе с момента покупки не менялось кардинально, система не сносилась - пункт первый пропускаем. Да и в принципе, начни с пункта 2 - всё сразу станет ясно - надо ли дрова, или мона без них.

ЗЫ. Юльке прЕвеД.