pozar

каков он, этот pozar


  • Всего проголосовало
    17

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#42
да ни вапрос. пост 32 :) https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45215 весь кайф обломал

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

я потом хотел тему "мудак" забацать и там спросить всех нажавших кнопку-а расскажыите свою историю студии откуда вы узнали что я мудак :)

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Человек хороший, вот и варианты такие ))
это потому что он модырь ты так написал ? :)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#44
MTLBU, блин :lol: у тя на аве руки... Не для скуки :lol:
ну да. две. но животных то там нема :)

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Реально народ с катушек потихоньку падает..Весна, ИМХО.:grin:
просто скучно стало. никакого драйва. за день устаешь, у кого бы то энергии попить.а нету. все вяло как то. вот вчера харя до ушей была, уснул быстро, проснулся бодрячком.а седня...скукота.да на всех ресурсах щас так

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:13 ----------

MTLBU, мы его просто знаем...
..помним,любим :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#46
собственно тоже хочу про себя кой-че узнать.
голосуйте, голосовалка открытая, все увидят кто как проголосовал
Санечка, ты чего этт...ты приходи в гости, мы тебе все лично скажем-что думаем о тебе)))):friends:

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Это заразно что ли? Давайте создадим отдельеую ветку: Узнай о себе все! И про каждого заведем там тему:smile:
нее...это было однажды хорошо и сделал это негр...такое больше не повторится:sorry:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#47
нее...это было однажды хорошо и сделал это негр...такое больше не повторится
Дааа.... это было давно и прекрасно! Хоть про меня тогда он не писал, я новичком совсем зелёненьким тогда была))
Сейчас что то Эльгата не зашёл в эту тему) Жаль)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#51
Ну, фигле))) пряменькая была, зелененькая)))) эх, щас жизнь то погнула)))))))

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

может щас зеленых слишком много стало...слов на всех не хватит:eek:
А про всех и не надо))) тема про pozarа )) токма про него, родимого и трэба писать))))