S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#21
SPLIF невыходит, они просто моментально восстанавливают усталость, я так и прохожу квесты в пьяном виде....пипец, играть нереально сложно, аж бесит.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#22
Алукард в идеале если бы ты писал что за артефакт и где он лежит, а то фигли мне ходить да собирать то что у меня уже есть.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#23
BOX, не всегда арты на одном и том же месте. вот играли с Алукардом и что..... На одном и том же месте я вытащил 2 "золотые рыбки" а у него одна и на выносливость
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#24
BOX, не всегда арты на одном и том же месте. вот играли с Алукардом и что..... На одном и том же месте я вытащил 2 "золотые рыбки" а у него одна и на выносливость
угу, у него две на вес, у меня две на выносливость в одном и том же месте (рыжий лес). а поменяца никак)))
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#26
Да бред игра, ее выпустили, чтобы просто под именем S.T.A.L.K.E.R бабла поднять, сплошные глюки и баги в игре, патч за патчем выходит, сюжет тоже хромает.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#27
AG-Man когда-то игра была именно такой как ты пишешь, время лечит, сейчас всё ровно в игре.
Я вообще в неё первый раз играю.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#28
BOX есть один затык в ней, но лечиться просто.
Когда часто сохраняешься через quicksave то по истечении периода (когда доходишь до Лиманска) может начать вылетать.
Лечение - периодически сохраняться по нормальному и удалать файл ***_quicksave. Вот и все :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#29
Black_korsar у тебя какой дистр, какие патчи?

У меня вылетов нет больше, а сохраняюсь исключительно через выход-сохранение.
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#31
Пипец, стока всего собрал и на свалке у мну всё отобрали, не порядок....
хех))) там перед тем. как спускаться к гопникам ты все бабки потрать, а всю свои шмокт влоть до писталета заныкай в электрощиток :) Они тя типа вырубят в погребе, а слиняют в сторону свалки машин. можешь их потом вынести. а можешь забить, барахло то при себе все равно остается. но я обычно им "мстю и мстя моя страша":crazy:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#33
хех))) там перед тем. как спускаться к гопникам ты все бабки потрать, а всю свои шмокт влоть до писталета заныкай в электрощиток :) Они тя типа вырубят в погребе, а слиняют в сторону свалки машин. можешь их потом вынести. а можешь забить, барахло то при себе все равно остается. но я обычно им "мстю и мстя моя страша":crazy:
Да позняк уже, вынес я их, запарился правда но сцуко вынес. Яж не знал что эти хады там в подвале сидят. Как там они говрят-то "мёдом помазано? Сталкеров сюда так и тянет"
Моя мстя была ножом, с первого раза по шее!
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#34
Итак, трабл!
При запуске Чистого неба под 7-кой наблюдается следущая картина. Игра идет и вроде все нормально, НО в некоторых местах или при обыскивании НЕКОТОРЫХ трупов - вылет без обьяснения причин.
Дрова на видео сменил, нвидиа pshyx - обновлено.
Кто что может посоветовать?
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#36
Итак, трабл!
При запуске Чистого неба под 7-кой наблюдается следущая картина. Игра идет и вроде все нормально, НО в некоторых местах или при обыскивании НЕКОТОРЫХ трупов - вылет без обьяснения причин.
Дрова на видео сменил, нвидиа pshyx - обновлено.
Кто что может посоветовать?
Патчи все поставил?
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#37
Uksus, вот с этого места поподробнее. Игра - Лицензия. Патчей под Винду 7 не находил. Поделитесь....?

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Alexandr, да не только в трупах дело. Например задание: найти друга механика у Свободы. Он лежит на топливных баках недалеко от базы. Забираю его КПК. Спускаюсь вниз. Дохожу до забора Свободы и вылет.....
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#38
Uksus, вот с этого места поподробнее. Игра - Лицензия. Патчей под Винду 7 не находил. Поделитесь....?
ЧН в первозданном виде - сплошной баг. На официальном сайте игры посмотри, там куча патчей, которые нужно скачать, с пояснениями. Без патчей - сплошное огорчение и нервотрепка:(
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Большой процент багов появляется из-за использования кривого NoDVD. Лицензия + патчи + АМК МОД = все отлично.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#40
Atlantias, у меня до этого (до установки Вины7) все работало на ура - и под ХР и под вистой. Что случилось при установке винды 7 - х.з.
Выложите патч для семерки