Samsung WiTu

30 Май 2009
531
3
18
#1
Купила вчера данный девайс, до этого пользовалась смартфоном нокиа, все было просто замечательно, ясно и понятно. И вот купила это чудо :) Не могу даже интернет настроить. Даже самым простым путём - с помощью смс оператору сотовой связи. Мой PDA отвечает, что невозможно изменить существующие настройки. Ну это ладно, за несколько дней освоюсь. Наверное. У кого-нибудь еще есть такое устройство? Хотелось бы пообщаться, вопросиков позадавать ....
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#2
эмм на моем виту когда симку вставил настройки автоматом все забились ии вообще лучше стандартную винду снести тк глючит частенько ))
 
30 Май 2009
531
3
18
#4
у меня тож уже все работает :)

Вот интересно: я решила перепрошить свой телефон, ибо настойчиво рекомендуют опытные пользователи, для улучшения работы, увеличения скорости и др.......
При покупке телефона продавец посоветовал обратиться в фирму "Лидер" для прошивки. Обратилась. Там молодой человек сделал круглые глаза :shock: , сказал, что таким они не занимаются и не занимались никогда. Посоветовал обратиться в ТЦ "Пассаж". Обратилась. Там телефоны ремонтируют. И "прошить" телефон - значит отремонтировать!! его. Почувствовав себя полной дурой, пришла домой и разобралась во всем самостоятельно.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#5
"прошитые" телефоны по-моему гарантийному ремонту не подлежат.. вот и думайте)
 
2 Янв 2010
827
0
16
32
Internet :3
#8
дело не в том - прошивать или нет дело в разном понимании разными людьми термина "прошивка"
нуу в данной ситуации прошивка это смена ОС на данном ус-ве стандартное на нем стоит windows mobile 6.1 ....

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

лучше всего перепрошить на качественную(не пиратку) windows mobile profesional 6.5 т.к скорость , память, производительность именно Witu увеличиваеться чуть ли не в 2 раза))) (проверял и сравнивал на своем Witu) ))
 
30 Май 2009
531
3
18
#9
нуу в данной ситуации прошивка это смена ОС на данном ус-ве стандартное на нем стоит windows mobile 6.1 ....
нуууууу это я и имела ввиду с самого начала
я хотела заплатить кому-нибудь, чтоб мне настроили телефон "под меня", установили нужные программы.
Но, не нашла таких людей/фирм
Сделала все сама, затратив на это много времени.
 
#11
эх.. скока я прошил нокий - смартфонов, прошивки то по большому уму трогать и не надо ,если уж совсем телефон партачит то тока тогда, а лучше и не трогать ежели нормально работает
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#12
прошивать то легко главное кирпич не словить )))
винмобовские смарты шьются как правило двумя способами: через карту памяти и через усб.
чтоб кирпич не словить, надо шить через усб. т.к. в этом случае не прошиваеться загрузчик и радио. но это не всегда удобно, т.к. большинство прог работают только под ВинХР-ей.
в принципе, шить через карту не страшно (страшно с гарантии слететь), главное, зарядить и карту юзать не более 2-х гигов. чтоб имела ФАТ
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#14
У мну на НТС, чтоб перешить, нужно было ставить hardSPL, начал заливать все что угодно через усб. Ровер шился с 6.1 на 6.5 (официально) только с карты (позже уже нашел прошивку 6.5.3 именно через усб, без возможности схватить кирпич). Ну как витёк себя вести будет-не знаю, ибо мои кривые до него не дотянулись.
 
Последнее редактирование: