Skyforge

17 Июн 2010
285
0
16
#1
https://sf.mail.ru/ 26 марта в 12:00 по московскому времени состоится официальный запуск проекта Skyforge! На первой неделе в игру смогут попасть все владельцы специальных изданий Skyforge. Со 2 апреля игра будет доступна для всех желающих. После пяти лет разработки и продолжительного тестирования мы наконец готовы к запуску единого сервера игры! Команда Allods Team и разработчики из Obsidian Entertainment проделали огромную работу, чтобы вы смогли насладиться захватывающими приключениями в уникальной вселенной Sci-fi & Fantasy!
Герои Skyforge отправятся на защиту прекрасного Элиона от инопланетных вторжений и сразятся за право стать могущественными богами. Динамичные бои, короткая игровая сессия и возможность сменить класс персонажа во время приключений обеспечили проекту внимание уже на этапе ЗБТ: число зарегистрировавшихся по всему миру превысило отметку в 1 миллион. Skyforge по достоинству оценила и игровая пресса: российские и иностранные издания назвали проект одной из лучших игр на выставках E3-2014 и «Игромир-2014», а также включили его в список самых ожидаемых релизов 2015 года.
 
Последнее редактирование:
15 Сен 2010
1,300
0
36
#4
Мне если честно на ЗБТ понравилось. Правда игра больше про данжи. Открытых локаций 6. Механики есть интересные. Нон таргет достаточно честный. Система прокачки новая.

Про нее вообще отдельно стоит написать. В общем на одном персе можно прокачать хоть все классы, и переключаться на них в любое время. Главное условия чтоб был не в бою. активных умений на панели 5, +2 на кнопках мыши. Они обычно генерят основной ресурс. После прокачки 5 умения - ульты, открывается верхний атлас развития. (Нижний отвечает за умения и перки конкретного класса). В верхнем можно прокачивать перки и открывать новые классы. Кстати, перки в верхнем атласе развития дают характеристики и прибавку к ним для все персов. Система достаточно интересная, если честно, такого я еще не встречал.

ПВЕ в игре много. В принципе вся игра строится на том что выбираеш данж(групповой или соло) и погнал зарабатывать очки развития. Там же дропается шмот и прочие плюшки.

ПвП не пробовал. Слишком долго в очереди стоять было на ЗБТ. Но судя по ощущениям по классам, с равновкачанным противником биться весьма интересно.

Из плюсов. Графа красивая(тут конечно на любителя, но мне понравилось). Механика боевки здоровская. Сюжет прикольный. Много действительно НОВЫХ идей. Среди них: Система развития перса, механика в данжах, сложность данжей тоже высока(причем постепенно растет, и доходит до состояния анрил), кто любит хардкор игра понравится.

Из минусов. Баланс хромает(надеюсь исправят после ЗбТ). Однообразие приедается(30 данжей на момент открытия ОБТ должно по идее это исправить, но не уверен). Задротить прийдется много. Прокачка небыстрая если честно(хотя классы открываются относительно быстро).

Попробовать стоит. Игра реально цепляет. Мне понравилось. Не смотря на все небольшие косячки в ЗБТ.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#6
DaReDEVIL, Пару недель набегал, прокачался на 14к престижа. Дальше не пошел, хотел оставить впечатления на обт))))))
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#7
Вот блин! Потыкал тут вечер - затянуло. В Мыле работать чтоли научились? Провели оптимизацию клиента, сделали кучу доработок. Балансовые правки сделали. Короч, по сравнению с ЗБТ улучшения на лицо. Молодцы. Не думал что такое когда нибудь скажу, но молодцы.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#8
Послезавтра общий доступ откроют. Вчера вечером были очереди(последний день продажи НРД)))))
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#9
Добавляйтесь в друзья кто будет играть, ник в игре Йой Петрович. Организовал тут пантеон, называется Стальной Ветер. Чиркайте приму.
 
9 Янв 2012
199
0
16
#12
Calkulator, около 1,5к престижа,быстрее прокачаться бы до монаха,понравился мне этот класс,прям шаолинь с посохом.
 
17 Окт 2011
102
0
16
#13
Подскажите, а как внешность там поменять? К Квинту подходил, но толку ноль (именно внешность, не одежду).
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#14
Pein, Посмотри внимательно там есть вершина, для открытия которой нужен серый кристалл. Через него не иди, он на хай-енд добывается, иди в обход. Иначе просто потеряешь время.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Remed, Дальше по сюжетке будет возможность. Один раз. Обещали допилить потом постоянно возможность смены облика. Пока только так.
 
#16
унылый гейм плей , графика на уровне дна.. большего и не стоило ожидать от мыла )
Ну кроме гринда из которого можно выжать весь донат в ф2п никто ничего не придумал в плане геймплея. А графикой ММО как жанр никогда не блистало и не будет.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#17
Fale, С донатом тут ситуация забавная)

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

TiNWEAR, По поводу гемплея не согласен. Он как раз бодр и весел. Единственное пока несколько напрягают лимиты недельные. Но тоже вопрос спортный. Они на данный момент позволяют мне не задротить. А спокойно осваивать недельный кусок игры, без разрыва пятой точки, при этом не отставая существенно от т.н. ТОПов
 
9 Янв 2012
199
0
16
#19
Посмотри внимательно там есть вершина, для открытия которой нужен серый кристалл. Через него не иди, он на хай-енд добывается, иди в обход. Иначе просто потеряешь время.
хм..что-то я не нашел вершину ,для открытия которой нужен серый кристалл.

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Не сомневаюсь ни в мейл.ру ни в аллодтиме. Все еще будет.
конечно будет,это же майл,"самая" бедная кампания.