Skyrim

28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#1
вообщем проблема такая стал вампиром и не знаю что делать читал в нете пройти квест стать оборотнем или типа пойти в гоород на Ф.... и сделать квест с чернокнижником не канает меня как видят все сразу убивать начинают...остался один способ питть кровь но как к спящем у человеку подходишь чтобы сделть кроме обокрасть ничего нету....ПОМОГИТЕ и ни в назад и ни в переёд по сюжету в игре
 
12 Фев 2011
313
0
16
#2
1. Выпить кровь спящего
2. Пройти квест у алхимика

Вариант с оборотнем тоже нормальный, но тоже сначала отсосать надо у спящего.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#3
Для прохождения этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.
– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.
 
28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#4
вы чё издеваетесь?говорю подхожу к спящему не могу его кусить не высвечивается...вы читайте чтоя написал а не фигню всякую которую я уже читал
 
Последнее редактирование модератором:
20 Июл 2012
8
0
1
#8
У меня в Скайриме точно такая-же фигня была, не работало и все тут. Мучался неделю наверно (правда не сказать что сильно активно искал решение). В конечном результате забил и просто скачал по новой игру, но уже с другого источника. Качал с программы Shareman, так что можешь тоже с нее стянуть. Переустановка, старого образа, кстати, не помогала, видимо часть образов в нете работает коряво, пираты же такие пираты...