Sneg Lounge bar Salekhard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#21
А мне идея нравится... И банер на строй площадке сделан совсем не по совковски... Так что успехов вам в начинании... Как откроется обязательно зайду...
 
6 Авг 2012
209
0
16
#22
Немного влезу в тему (раз уж меня приписали к ним, да и забавы ради), а то тут столько фантазеров....
Дядя с Севера, будьте так любезны, киньте ссылочку на их проект (именно окончательный),а то у народа много вопросов возникает, да и мне интересно ознакомиться.... А то Вы тут утверждаете, что заведение для так называемых яппи......поэтому считаю Ваши утверждения голословными, пока не направите нас на официальный проект, утвержденный создателями данного заведения..........а то так фантазировать тут бесконечно можно....

Кстати, яппи и мажор, по-моему, абсолютно не тождественны

Я́ппи (англ. Yuppie, аббр. от Young Urban Professional Person + суфф. -ie — молодой городской профессиональный человек; иногда встречается вольное толкование от Young, UPwardly-mobile Professional + суфф. -ie — молодой поднимающийся вверх профессионал) — молодые состоятельные люди, ведущие построенный на увлечении профессиональной карьерой и материальном успехе активный светский образ жизни. Яппи имеют высокооплачиваемую работу, в одежде предпочитают деловой стиль, следят за модой, посещают фитнес-центры. Основной критерий принадлежности к «яппи» — успешность в бизнесе.

Мажор - Нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
А то Вы тут утверждаете, что заведение для так называемых яппи......поэтому считаю Ваши утверждения голословными, пока не направите нас на официальный проект, утвержденный создателями данного заведения
Я читала бизнес-план данного заведения, уж не знаю, окончательный он был или нет. А что, передумали для яппи делать? Ну правильно, на смену им другие пришли)))))))
 
#24
Дядя с Севера, Да в принципе с вьетнамской забегаловкой ничего общего нет... Вводишь тут всех в блудняк)))
ну-ну...
посмотрю я что тут сделают круче "вьетнамской забегаловки"
...а насчет "общего" я им скинул адрес салехадцев "в контакте" для ознакомления...


---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

Немного влезу в тему (раз уж меня приписали к ним, да и забавы ради), а то тут столько фантазеров....
Дядя с Севера, будьте так любезны, киньте ссылочку на их проект (именно окончательный),а то у народа много вопросов возникает, да и мне интересно ознакомиться....
там все ссылки на заведение уже много лет работающее в Фантьете и известное не только во Вьетнаме но и за его пределами...
[/QUOTE]

Кстати, яппи и мажор, по-моему, абсолютно не тождественны

Я́ппи (англ. Yuppie, аббр. от Young Urban Professional Person + суфф. -ie — молодой городской профессиональный человек; иногда встречается вольное толкование от Young, UPwardly-mobile Professional + суфф. -ie — молодой поднимающийся вверх профессионал) — молодые состоятельные люди, ведущие построенный на увлечении профессиональной карьерой и материальном успехе активный светский образ жизни. Яппи имеют высокооплачиваемую работу, в одежде предпочитают деловой стиль, следят за модой, посещают фитнес-центры. Основной критерий принадлежности к «яппи» — успешность в бизнесе.
а много в городе где ничего не производится таких "успешных молодых БИЗНЕСМЕНОВ", а не "успешных молодых сотрудников подразделений АДМИНИСТРАЦИИ" ?
так что для лично меня салехардский яппи = типичный мажор
 
6 Авг 2012
209
0
16
#25
Так где там?? Будьте добры, всё таки кинуть ссылочку.......

То есть по Вашей логике все участники данной ветки форума, которые хоть немного начали получать прибыль от своего бизнеса (без разницы какого) - мажоры? и не важно, что люди вкалывают как проклятые.......Вы подменяете понятия.........
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#26
Так где там?? Будьте добры, всё таки кинуть ссылочку
Вы всерьёз думаете, что информацией можно овладеть только из интернет-ресурсов? :hz:
Да и не переживайте вы так, ещё ж не открылись, а уже разместились в ветке "Я пиарюсь!". Реализуете проект, пипл придёт, оценит и выразит мнение.
 
Последнее редактирование:
#27
FoxPow, нет, мажоры это те, кто "берет участок в центре города", хотя и за городом то его взять практически нереально, и в столь йуном возрасте начинают подобный бизнес
 
#28
Так где там?? Будьте добры, всё таки кинуть ссылочку.......
www.snowrestaurant.com

То есть по Вашей логике все участники данной ветки форума, которые хоть немного начали получать прибыль от своего бизнеса (без разницы какого) - мажоры? и не важно, что люди вкалывают как проклятые.......Вы подменяете понятия.........
А хотя бы 10-тку салехардских ЯППИ можете тут огласить?


---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ----------

FoxPow, нет, мажоры это те, кто "берет участок в центре города", хотя и за городом то его взять практически нереально, и в столь йуном возрасте начинают подобный бизнес
причем интересно каким образом архитектура согласовала проект- прикиньте, как это все будет выглядеть- с одного угла Чубынина, 12 ультрасовременный мега- респектабельный лаунж-бар, а с другого разваливающиеся лавки- автозапчсти/игрушки/фотосалон-парикмахерская (уж ничего не говорю про саму трещащую по швам древнюю пятиэтажку)... воистину - ГОРОД КОНТРАСТОВ!!!
 
Последнее редактирование:

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#30
причем интересно каким образом архитектура согласовала проект- прикиньте, как это все будет выглядеть- с одного угла Чубынина, 12 ультрасовременный мега- респектабельный лаунж-бар, а с другого разваливающиеся лавки- автозапчсти/игрушки/фотосалон-парикмахерская (уж ничего не говорю про саму трещащую по швам древнюю пятиэтажку)...
Меня вообще удивляет их местоположение))) Идешь себе по тротуару, магазинчики по бокам и тут бац - посреди дороги раскорячился бар)))

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

ну на заборе тоже написано
На их заборе написано "Я * Снег".
 
#31
Меня вообще удивляет их местоположение))) Идешь себе по тротуару, магазинчики по бокам и тут бац - посреди дороги раскорячился бар)))
может они что то знают?

и скоро древнюю пятиэтажку и прилепленные к ней развалюхи снесут и вокруг респектабельного лаунж-бара разобьют английский парк с фонтанами и альпийскими горками?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#32
Грандиозная подготовительная работа закончена (кто помнит гигантскую яму в центре города, тот поймет

Может они там нефть ищут?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
причем интересно каким образом архитектура согласовала проект
так наверно на стадии согласования предполагалось просто улучшить внешний вид здания и внутри ремонт. Стали делать, а там ппц...стены поехали. Итог: решили заново построить.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#36
Простите, я не увидела, перейдя по этой ссылке, то, что это их официальный проект.....

Ребят, Вы тут не брызжите слюной на тему мажоров, то, что ребятам выделили землю в центре и т.д. Можете сделать официальный запрос в архитектуру, если Вас действительно так это задевает и узнать на каких основаниях и условиях была выделена эта земля
А вообще, когда они откроются, Вы сами сможете прийти, оценить и решить сюда Вам или нет..в любом случае, я думаю, создатели данного заведения будут рады всем.

Всем хорошего рабочего дня!
 
#37
Хрюшана, думаешь там вообще чет согласовывали?:facepalm:
ну ежели учитывать, что "Золотой ямал" и "Бриз" на Губернии были возведены незаконно и столько лет работали, то я ничему не удивлюсь...
 
#39
Простите, я не увидела, перейдя по этой ссылке, то, что это их официальный проект.....
ху из "официальный проект"- это что должен стоять копирайт и написано "что все права защищены" ?
 
6 Авг 2012
209
0
16
#40
Закрываю эту тему, чтобы не разводить флуд. Милости просим сюда после открытия!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.