Sony Ericsson x10mini

13 Янв 2012
286
0
16
#1
Есть сей аппарат, на него надо установить игру (файл .apk). Мозг уже взрывается, от того что ничего не получается! Андроид маркет не вариант, при нашей скорости "3G". installAPK тоже не вариант, дрова не подходят! На мобиле андроид версии 1.6! Я на грани того чтоб раздолбать его об стену этот хренов аппарат, хоть он и не мой! Помогите кто-нибудь! Есть какая-нибудь универсальная программа для заливки приложений на андроид с Компа? P.S. Гуглить не отправляйте, весь инет уже с головы до ног отгуглил!
 
13 Янв 2012
286
0
16
#3
Может древний Андроид просто тупо не поддерживает игру? Прошивку на офсайте не сменить?
Дело до поддержки или неподдержки игры ещё не долшо! Дело в том, как вообще с Компа установить приложение (даже под самую древнюю версию андроида) с расширением .apk, других расширений для приложений на андроид я не знаю!

P.S. Сегодня попробую ещё пару способов, если не получится похоже разобью мобилу!!!!
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#4
Что бы устанавливать apk надо сначала все таки с маркете качнуть и установить файловый менеджер а уже из него устанавливать (и поставить галку разрешить установку сторонних программ, да и систему надо обновить 1.6 это очень плохо (на карту памяти программу не поставиш)
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#5
качай приложения, игры тут

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

boxer1103, Мобилу разбивать не стоит... оно того не стоит.

---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:54 ----------

Ты так же можешь попросить помощи у форумчан что б тебе кто нить да закинул програм и игр
 
13 Янв 2012
286
0
16
#6
Всё, проблема решена! Устанавливаю через родной интернет браузер мобилы, предварительно кидая файлы на карту памяти! :Yahoo!:
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#7
Есть сей аппарат, на него надо установить игру (файл .apk).
Если я правильно прочитал описание телефона то у него есть WiFi а это уже проще. Сейчас у большинства возможно и у вас есть WiFi роутер дома или модем с WiFi. Через него цепляйтесь к инету телефоном.
1)Первое что бы я порекомендовал на офф сайте посмотреть прошиву 2.1 или новее (по обзорам она есть) и установить.
2)Перевести телефон в режим флеш накопителя (в меню найдете).
3)Скопировать .apk файл на него с компа (как на флешку).
4)Всетаки скачать самим телефоном с Play маркета (бывший Андроид Маркет) любой бесплатный файловый менеджер и с его помощью запустить .apk с телефона.

Или не мудрить и всетаки просто по WiFi или 3G непосредственно скачать с Play Маркета вашу игрушку, она устаноиться после скачки. .apk не большие файлики выкачать можно. Сам так делаю.
P.S. До нового года купил б/у HTC HERO с 2.1 Андроидом и перепрошил его на 2.73. Щас все ставится на флешку телефона и файловый менеджер в комплекте да вообще много вкусностей -)

Удачи.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#10
boxer1103, Не знаю как на Sony Ericsson x10mini, а вот у меня на DHD есть возможность "сквозного" подключения к инету через USB, если есть возможность подключите таким способом и качайте всё с маркета и в первую очередь файловый менеджер рас у вас есть уже закаченные программулины и игры