Sony Z3 compact

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
Не могу понять, почему перестал видеть наушники либо AUX кабель. Может кто поможет как и что сделать?
 
#2
Денис это надо менять сам 3.5 разьем, это болезнь у данного аппарата, сам разьем с датчиком движения стоит 300р. грубо говоря точнее (265) , только есть одно но что при снятии задней крышки она сидит на 2х сторонем скоче с вакумным закрытием( защитой от влаги) сама задняя крышка стекло, и при любом неправильном движении треснет. крышка (500) уже проклеенная) вот можно и самому сделать) сам сделаешь качественно)) И ОРИГИНАЛ ПОСТАВИШЬ))
 
22 Янв 2012
198
1
18
#3
чтобы не треснула задняя крышка, на нее надо наклеить защитную пленку, как на экран (желательно по-плотнее).
 
#9
Владискаус, Связной. Я и не думал что у них эти места слабые((((
У знакомой при бережном обращении тоже полетел и брали то не так давно, а ремонт 45 дней и ее не устроило( да и ручки у них кривые если на то пошло они то платный ремонт сделать толком не могут ( приходили от них после их него платного ремонта( деньги заплатили но телефон не включили клиент так говорил пришел домой включил не горит(была замена дисплейного модуля) он приходит а они мол делов не знаем отдали все норм , да и если сдавать будешь то проверь в бумаге описание товара и сфоткай лучше, а то потом привезут тебе полу-телефон и скажут типа а тут так было( сталкивался с этим)) в общем я б на твоем доверил самому себе.
 
#10
Владискаус, Связной. Я и не думал что у них эти места слабые((((

Шлейф для "Sony" Xperia Z3 compact | разъем гарнитуры + сенсор + микрофон - 1.00 шт.: 237.65 руб.
Задняя крышка для "Sony" Xperia Z3 compact | (зеленый) - 1.00 шт.: 261.90 руб. (это на всякий если сломаешь ту крышку)
так что как то так, фен и и кредитка понадобится если нет скальпеля) и присоска и всё))
Цена на сегодняшний день так как сам заказал после обеда отправят))
 
22 Янв 2012
198
1
18
#11
Владискаус, покупал здесь, в мае. Вот только не знаю где чек((((
Свидетели покупки есть? если есть то чек не обязателен (закон).

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Владискаус, Связной. Я и не думал что у них эти места слабые((((
Я не думал, что Z2, который не промокаемый,... ПРОТЕКАЕТ, теперь ремонту до фига!!!

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Шлейф для "Sony" Xperia Z3 compact | разъем гарнитуры + сенсор + микрофон - 1.00 шт.: 237.65 руб.
Задняя крышка для "Sony" Xperia Z3 compact | (зеленый) - 1.00 шт.: 261.90 руб. (это на всякий если сломаешь ту крышку)
так что как то так, фен и и кредитка понадобится если нет скальпеля) и присоска и всё))
Цена на сегодняшний день так как сам заказал после обеда отправят))
Где цены смотришь?
 
#12


---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------



Где цены смотришь?[/QUOTE]

Я там вечно закупаюсь))) и это от счета ценник)) а так по разному это ценники Ростовской фирмы) а доставка 5-7 дней)) качество класс)) еще не была брака хотя закуп был на 100 000,00))