talk fusion

#1
Не давно меня пригласили на презентацию.
Суть этой презентации я не буду описывать, просто дам сылль на такую же в youtube
Все эти презентации сделаны по по одному и тому же принципу, и при желании можно найти кучу таких же.
На сколько мне известно, такие же презентации регулярно проводятся и в Салехарде и в Лабытнангах с недавнего времени.

Собсно интересует ваше мнение на счет talk fusion, кто был на таких же презентациях, кто подумывает ввязаться в этот лохотрон?
И как можно с этим бороться?
 
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
#2
очередная пирамида, халявные деньги :hz:

весь софт который предлагает "talk fusion" стоят не малые деньги (250 - 750 $+ 30$ в мес.) смысл?,,,,

сервисы Гугла давно предалагают данное ПО совершенно бесплатно
 
Последнее редактирование:
#5
весь софт который предлагает "talk fusion" стоят не малые деньги (250 - 750 $+ 30$ в мес.) смысл?,,,,
Особенно мне доставило удовольствия то, с каким высокомерием описывался данный софт на презентации, говорили что он убийца скайпа и ютуба:lol:

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

madman, МММ тоже вполне легальная штука, если не ошибаюсь
до поры, до времени
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#7
тут дело-то не в товаре, а в построении самой пирамиды, довольно интересная штука, но ей нужно заниматься постоянно, прибыль вполне реальна
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#8
чтобы в пирамиде этои торчать нужно не только вкидывать ежемесячно бабло но и постоянно подтягивать народ делать презентации придумывать что бы такое сказать новенькое чтобы повелись , простая пирамида прикрытая абсолютно ненужным бестолковым софтом , пару раз меня пытались заманить в этот лохогенератор послал куда подальше я этих ребят , кричали мне во весь голос что типа это все реально ненадо работать все будет...лучше буду работать как работал , всех денег как говориться не заработать