Tango argentino

Re: Аргентинское танго

а если зрение плохое... есть на эту тему теорема:smile:


Наши тангеро(а)с эту проблему решают - линзы, очки, никаких проблем с плохим зрением никогда не было.... Хочешь танцевать - занимайся зрением... вывод-то уж больно прост... Я, было дело, сняла линзы свои, ходила голяком в плане глаз - а на милонгу приходилось надевать, ибо партнеры обижались, типа весь вечер сверлил в тебе дырку, а ты смотришь в упор и не видишь... вот так. Ну иногда некоторые с руки приглашали по старинке, по-нашенски)
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

Хм... Мне тогда костюм вампира подойдет... Вкупе к глазам :)
 
Re: Аргентинское танго

Напоминаю, сегодняшнее занятие состоится в 19.30 на балюстраде над мамонтом.
Оно, как и было обещано, бесплатное - то есть, за так!))
 
Re: Аргентинское танго

Жду всех в пятницу в 19.30. если есть желание до занятия потанцевать - звоните - приду пораньше на час)
 
Re: Аргентинское танго

Абсолютно посторонние друг другу люди из Суздаля?
Абсолютно посторонние люди из Москвы, Нижнего Новгорода, Казани и невесть откуда....просто приехали потанцевать, отдохнуть
 
Re: Аргентинское танго

Следующее занятие в воскресенье в 17.00. Скорее всего заниматься будет в выставочном зале, но лучше перед занятием уточнить по телефону, ну и, соответственно, прийти пораньше. Если кто хочет потанцевать - лучше тоже позвонить мне, я приду тоже пораньше, вы сможете попрактиковаться)
 
Re: Аргентинское танго

Эххх, а у меня Суздаль-2015 сорвалась, планировали с подругой сиё действо, однако работа... Но зато начинается сезон оупен-эйров, требующий клонирования - с одной стороны интенсификация подготовки в СБТ для соревновательного выхода на паркет в сентябре-октябре, с другой - желание отрыва от реальности в АТ, побуждаемое в том числе результатом участия в майских интенсивах с аргентинскими мастерами и заказом костюмчика-троечки а-ля 50-ые прошлого века для выпендрёжа на милонгах!!! Танцуем дальше!!! И приятного танцевания салехардцам!!!
 
Re: Аргентинское танго

Foxtrot, а там, между прочим, Хавьер приехал)))моя страдать безмерно....
Удачи на конкурсах осенью! Я тоже иногда мечтаю о развитой технологии клонирования, чтобы потом собирать все доступные мне виды удовольствия в один организм))
И очень надеюсь, что у нас все получится!
 
Re: Аргентинское танго

Спасибо, Сударыня!!!
Тема с клонирование (как и тема "День сурка") весьма актуальны с учётом активного фанатения по прочим прелестям жизни типа горные лыжи, паруса, бэккантри и всякие там фесты........, а ведь ещё и поработать надо, чтоб на всё это заработать!!! Кстати, планируем быть на казанском А-Танго мероприятии в октябре сего года, а именно: https://tangofestkazan.ru/
На связи.
 
Re: Аргентинское танго

Кстати, планируем быть на казанском А-Танго мероприятии в октябре сего года, а именно: https://tangofestkazan.ru/
На связи.
Везет вам, а я не знаю, попаду ли))!
Если только на "White tango festival" вырвусь к Эльвире в декабре. Надеюсь, что Дана с Адрианом приедут и любимый Орасио.
 
Re: Аргентинское танго

Итак,
традиционно в 18.30 завтра занятие в МВК для новичков (кто первый раз или второй), в 19.30 для продолжающих.
телефон для связи +7932-096-33-77
Напоминаю, что первое занятие - бесплатное, ждем вас в музее!
 
30 Мар 2010
426
1
18
Re: Аргентинское танго

раньше, кажется, на сайте было больше статей. или мне показалось?
 
Re: Аргентинское танго

Следующее занятие традиционно в пятницу в 19.30.
Если у кого-то есть желание прийти пораньше попрактиковаться - милости прошу! Звоните, перед занятием можно будет задавать вопросы, танцевать и просто общаться! Это ничего не стоит!
Ваша Я:)