Tera

21 Июн 2010
454
1
16
да пока времени не много (малыш + машину купил ) =) а так ничего интересно =) еще даже 10лвл не апнул =) попробовал слеера вариора и лукаря =) пока как то не впечатлили =) думаю дядьку с алебардой заюзать =)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
да пока времени не много (малыш + машину купил ) =) а так ничего интересно =) еще даже 10лвл не апнул =) попробовал слеера вариора и лукаря =) пока как то не впечатлили =) думаю дядьку с алебардой заюзать =)
Берсерк тот же слеер, разница в скорости атаки. Более рукастые играют за дядю с алебардой. Вариор - попса, лукарем АОЕ качаться не получится, если не знать схемы использования его скилов. Хотя в инсты на хай лвл нужны будут кроме сапорта и хила - рейндж классы, так что милики будут не совсем востребованы в пве.
 
21 Июн 2010
454
1
16
да хз вот сижу пробую =) из класов интересны слеер берс вариор и мб лукарь =) из рас пока ближе всего лягло к людям =) попробывал за кастаник вариором мол типо у них 1% к криту xD но убило как они бегают щас вот думаю за людей пойти до конца за берса
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
блин фигня какаято, зарегал акаунт подствердил по почте ( на гмаиле сделал ее) вчера было вес норм в акк заходило ( в игре небыл ни разу) сегодня проплатил на акк игруху ,хотел зайти но он при нажатии на логин пишет ок в левом верхнем углу браузера и все , в саму игру не пускает пишет авторизайшен файлед. Хрень какаято :%)