TeraOnline

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#1
Начали появляться серваки на эту игрулю кто нить играл ? Может у кого есть клиент а то 20 гигов долго качается
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#3
TERA: The Exiled Realm of Arborea Это многопользовательская онлайновая ролевая игра (MMORPG), где вы будете учавствовать в эпических битвах защищая свое королевство от гибели. TERA содержит в себе многочисленные инновации, никогда ранее не используемые в многочисленных MMO, она богата действием, отличным геймплеем и использует уникальные технологии для достижения изумительной графики.
 

Вложения

Последнее редактирование:
28 Май 2010
499
0
16
СХД
#4
Начали появляться серваки на эту игрулю кто нить играл ? Может у кого есть клиент а то 20 гигов долго качается
Важно знать!
В игру можно попасть только имея подтвержденный по (СМС или кредитка) аккаунт, подтверждение требуют все без исключения аккаунты!
Если Вы не Кореец, подтвердить не сможете!:ROFL:
Взято отсюда :grin:
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#5
Очередная "линага"! Чем она лучше или хуже, для чего на нее вообще время тратить?
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#6
clify, у Вас какие-то философские вопросы))

я например не нахожу ни одну игру, в стиле ла2, интересной кроме самой ла2 образца грации +.


но клиент этой уже скачиваю)) так, посмотреть что да как
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#8
в ла2 щас графика тоже норм) но для того чтобы ощутить все плюсы игры надо мощное железо и нормальный интернет
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#9
Konstantin,и надо было начать играть пол-год назад, ГОД это дерьмо, как собственно и тера, и айон... игра для анимешников и прочих детей
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#10
clify, у Вас какие-то философские вопросы))

я например не нахожу ни одну игру, в стиле ла2, интересной кроме самой ла2 образца грации +.


но клиент этой уже скачиваю)) так, посмотреть что да как
Я ЛА2 тоже считаю отличной игрой! Но все эти корейские новые MMORPG не что иное, как попытка или сделать такую же или превзойти! Если честно, то у них плохо получается! Эти проекты появляются быстро и так же исчезают!
А я всякий мусор не скачиваю... смысла не вижу!
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
#11
Я ЛА2 тоже считаю отличной игрой! Но все эти корейские новые MMORPG не что иное, как попытка или сделать такую же или превзойти! Если честно, то у них плохо получается! Эти проекты появляются быстро и так же исчезают!
А я всякий мусор не скачиваю... смысла не вижу!
Tera от разработчиков LA2. Какие еще игры выходили от линейской команды?
А пока, все равно, рано в ее играть. Пусть хотя бы до Европы доберется:hz:
Ээ, есть такие кому комфортно играть с кракозяблями вместо букоф?))
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#12
Ragnarok, скачал англ клиент)) надо только найти сервер где поиграть можно))

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Крастя, нужно было начать играть с открытия руофа и закончить год назад)) потому что все, что было дальше это убийство неповторимого духа игры
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
#13
Ragnarok, скачал англ клиент)) надо только найти сервер где поиграть можно))
Слышал ранее, что пока пиратские сервера, на такой стадии, что можно просто побегать, пейзажи по рассматривать:grin:
Удачи в поисках! Сообщи пожалуйста как найдешь вариант, не откажусь поиграть)

[OFF]А еще я жду выхода Blade and Soul, загуглите, классная тема кажись[/OFF]
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#14
Blade and Soul посмотрел мувик на оф сайте. мне кажется слишком мудрено для онлайн игры)

если, конечно, это онлайн игра
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
#15
Смотрел закрытый бета тест, все как и в обычных ММО.
Только тут новейшая графика, интересный геймплей, система комбо, и ОДЕЖДА РВЕТСЯ ))
Более пока ничего сказать не могу)
 
#16
Смотрел закрытый бета тест, все как и в обычных ММО.
Только тут новейшая графика, интересный геймплей, система комбо, и ОДЕЖДА РВЕТСЯ ))
Более пока ничего сказать не могу)
самое главное в этой игре это СИСЬКИ!!!
ну на первый взгяд что то интересное будет, но опять же, вспомним красивые мувики Айона, той же Теры, и тд и тп... а на выхлопе что получилось? айон убогий, тера чуть лучше.
а по поводу Теры, от разработчиков Л2, так вы найдите хоть одно совпадение, Л2 повторить пытаются уже почти 10 лет, и ничего не получается. но собственно и Л2 то уже нету, сделали казуально-стремное подобие великой игры...
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#17
Ragnarok, скачал англ клиент)) надо только найти сервер где поиграть можно))


ты с СХд или Лабытков ? я запарисля качать ее уже 15 гигов слил только из 20. Если что скину у тебя ее.

На счет Ла2 посвятил ей в свое время 2 года почти, но считаю ( эт мое мнение) Аион лучше. Эта думаю будет еще лучше.

самое главное в этой игре это СИСЬКИ!!!
ну на первый взгяд что то интересное будет, но опять же, вспомним красивые мувики Айона, той же Теры, и тд и тп... а на выхлопе что получилось? айон убогий, тера чуть лучше.
а по поводу Теры, от разработчиков Л2, так вы найдите хоть одно совпадение, Л2 повторить пытаются уже почти 10 лет, и ничего не получается. но собственно и Л2 то уже нету, сделали казуально-стремное подобие великой игры...
Ну незнаю , по мне дак они просто графику улучшают, а идея то одна и никуда от этого не деться. Вот диабло 3 думаю немного от этих стереотипов отойдет
 
Последнее редактирование:
#18
На счет Ла2 посвятил ей в свое время 2 года почти, но считаю ( эт мое мнение) Аион лучше. Эта думаю будет еще лучше.
ну я этой игре посвятил больше тебя в 5 раз :TROLLFACE:
и в айон поиграть успел, но эти игры сравнивать вообще ни на одном моменте нельзя, совсем разные направления и тд. Подобия Л2 нет, небыло и надеюсь что узкоглазики одумаются, и вернут то. что было до ГОД.... ну а если брать в принципе какое то сравнение л2 и айон, то стоит лишь посмотреть количество игроков л2 (делаю пометку, что оооочень многие, больше 50% игроков с выходом айона хотели забить на л2), их в разы больше потому, что смысл айон-тупой фарм, как и в ВОВ, смысл л2 - ПВП, жестокие массовые пвп 24/7.. где решают руки, а не количество банок в кармане.

---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Ну незнаю , по мне дак они просто графику улучшают
вот это и печально... движок игры старый как говно мамонта, а они из него выжимают уже невозможное, ты пробовал в нынешних хрониках (ГоД) побывать в месте где дерутся 4 пака сразу?.... как я понял нет, ну так вот, чтоб все эти их улучшения работали как надо, нужно а) комп за 50+++ рублей б) интренет без единой запинки в канале... а что творится на осадах, я вообще молчу, комп за 400-500тыс рублей тормозит до опупения из за того, что двигло игры не расчитано на многоядерные системы...
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#19
я в Тюмени)))


вообще скачал клиент, установил и он не запускается.

почитал в интернете, пишут что не получится запустить))) серверов рабочих не нашел))

в общем вот такие дела)

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ----------

насчет ла2. дефо 13 или 14 января открывает 3 сервер, хроники хф5. вот там будет месиво) по меньшей мере первый месяц точно) сужу по опыту предыдущих серверов.

потом найдется кучка нытиков, небольшая часть покинет сервер, а большая посмотрит что небольшая ушла и тоже покинет)))


но попробовать стоит, чтобы вспомнить дух ла2, но я что-то не особо горю желанием опять начинать играть
 
28 Дек 2009
196
0
16
36
#20
самое главное в этой игре это СИСЬКИ!!!
Согласен)
Но как то из-за сисек повелся на Age of Conan, хотя есть там и своя изюминка. Бегаешь себе спокойно, никого не трогаешь, а все встречные тебе: Оденься! Оденься!))


Konstantin написал(а):
я в Тюмени)))


вообще скачал клиент, установил и он не запускается.

почитал в интернете, пишут что не получится запустить))) серверов рабочих не нашел))

в общем вот такие дела)
Пишут что в 2012 евроофф будет. Эхх, как все печально:hz:

[OFF]как так?:grin:
[/OFF]
 

Вложения