The World Of Tank

25 Дек 2009
3,074
0
36
У кого сколько экипажей по нациям? У меня на каждой где то по 3 штуки болтается. В советах пятиперковый даже есть! :)
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
...ну всё!...вернулся домой!...пяный...пойду стрелять...а может соберемся? гидэ там "папки" - пайдем-паучите!
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Учить - неблагодарное дело, за это мне лично, даже пива покупают.
***)))) какой вапрос!..пиши адрес!....

в виду введения нового режима в контактах! удалил все ники кто внесены были в начале темы!
 
Последнее редактирование:
У кого сколько экипажей по нациям? У меня на каждой где то по 3 штуки болтается. В советах пятиперковый даже есть! :)
на всех танках в ангаре 10 лвл сидит экипаж с 3-4-5 перками. Топов в ангаре 21 штук. 2 топа продал .
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Каляка, ХЗ у кого вы покупаете, я покупаю 1к1 (25% дешевле чем у ВГ) в сообществе пчёл. Никогда не подводили. Иногда даже заранее денежку батьке переводил, а когда накапливалась он мне её скидывал. Ну и да, туту условие, надо быть в клане, в котором в казне есть голда. А эти вот разводиловы типа промо-кода, голды на акк по мизерной цене, ну я ХЗ, мне 33 года, я уже перестал в сказки верить и доверять кому-то из интернетов.
 
27 Дек 2011
313
0
16
+100500 одно дело из клановой казны своему, а совсем другое стороннему через инет и т.п. Сколько уже учат народ, учат, но жажда халявы сильнее здравого разума. Сколько живут такие "подарки" в виде Тайп 59, а потом плак плак, где бабло, где танчик!!!??? :lol: Сколько этого золота нужно на месяц 1000 - 2000, ну если совсем транжирить 3000, а это по нынешним ценам 1200 или около того. Вопрос сколько сэкономить хотите 500 - 600 рэ и при этом рисковать остаться и без золота и без денег. Мое мнение оно того не стоит!8)
 
на обеде сел в танки, и сказал сам себе если какую нибуть задачу ЛБЗ не сделаю то вечером не какого пива не будет.... смех и грех выполнил аж 3 штуки за час обеда...
вывод нужно себя заинтерисовать....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
на обеде сел в танки, и сказал сам себе если какую нибуть задачу ЛБЗ не сделаю то вечером не какого пива не будет.... смех и грех выполнил аж 3 штуки за час обеда...
вывод нужно себя заинтерисовать....
пробуй сделать за час лт 15 или сау15))))
 
пробуй сделать за час лт 15 или сау15))))
дык ЛБЗ в большенстве не от умений а больше от ВБР и фарта зависит....
одни неделями не могут Захват сделать а у меня получилось сегодня в первом же бою на Т37, то же самое с поджогом на СТ неделю гонял Т-34-85 постоянно в топ попадал соответственно фигвам а не выполнение ЛБЗ а тут второй бой на обеде выехал на Т-34 с 57мм и сразу же встретил Т-150 бортом стоящий ко мне, 4 выстрела - ЛБЗ засчитано, в 5-м бою на ЛТТБ выехал звезду снять на Химках, наведался в гости к Арте вынес двоих 7 задание засчитано....

в общем подфартило аж три раза....

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

15 ЛТ Помочь союзникам нанести не менее 5000 урона, передавая разведданные или сбивая гусеницы. тут 80% ВБР (какая карта попадётся и состав твоей команды), остольное знание карты и нужных кустов....

15 "Боги войны" Попасть в Топ-3 игроков обеих команд по урону и опыту. Нанести не менее 2000 урона. то же самое галимый ВБР (карта, состав команд) + правильный выбор САУ, это задание уже пару раз заочно выполнил на СУ-8 пока пытался набить 1500 по ТТ, т.к с ТТ был постоянный напряг приходилось отвлекаться на ПТ и СТ на которых и набивал больше 2000 а потом ещё в режиме ПТ сбивал захват...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
zig_zag,Ты если себе зарок дашь, что месяц пить не будешь, так ты и провинцию на глобалке один захватишь)))) страшный ты человек)))
 
Заходил на тест новой физики... какое же это говно) танки как будто в желе катаются у ст динамика хуже чем сейчас у тт, очень не понравилось
 
сегодня сыграл 7 боёв. убили на первой минуте. какое то Г....!!!!!
вчера исключительно на арте гонял (соответственно в 80% случаев убивают последним) так за день всего 42% побед, пипец полный в рандоме, не успеешь зарядить ствол как полкоманды уже нет...
на СУ-14-1 стою на 2м КД (т.е бой идет всего 1,5 минуты) смотрю а в моей команде уже - 9...

на Бишопе Война, Основного колибра и Защитника взял из за того что пришлось в ПТ режиме базу защищать и отбиваться, через 3 минуты боя остался один против 4-х, бой закончился со счётом 14-15 но там уж без вариантов было ибо арта против 2-х ПТ в ближнем бою ещё тот треш....