The World Of Tank

dreddushka, ну не знаю, если вафлю зажмут где нибудь, то только куски металла от нее лететь будут :) Я за ягу, броня+топ пуха решают.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Вчера снова купил ягпесто, конечно при "бодании" в лоб только с фочем 155 могут быть проблемы

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

Остальных хлопаю как тараканов:)
 
Поногебал немножко перед сном, все же вафелька-девятка раздает на раз, возможно лучшая техника в рандоме по совокупности всего. :)
Предыдущий борщик понравился больше. Возможно из-за того, что я ещё не всё исследовал на вафле 9.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
dreddushka, ну не знаю, если вафлю зажмут где нибудь, то только куски металла от нее лететь будут Я за ягу, броня+топ пуха решают.
Всяко бывает, и Мауса можно уделать на 13-90 легко в дуэли, если в курсе :) Ну уж никак Яга не конкурент Борщику9 по сумме параметров, и более того, Борщик Ягу тупо закрутить может, во как :)
Вчера снова купил ягпесто, конечно при "бодании" в лоб только с фочем 155 могут быть проблемы
Самая вкусная и полезная пища для ФВ183, если что, япесто ..
Предыдущий борщик понравился больше. Возможно из-за того, что я ещё не всё исследовал на вафле 9.
Дык ясно дело, значительно быстрее и приемистее с топ движком, и пуха- само собой решает.
 
dreddushka, пускай попробует пробить сначала:) Тем более голдой:)

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Фв с 2 снарядов хлопается, по перезаряду пз 100 шустрее, так что 1 на 1 тут очевидно кто кого.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
dreddushka, пускай попробует пробить сначала Тем более голдой
Голда там не нужна, поверь на слово. Яга прекрасно пробивается в немаленький нижний бронелист, а с ее скоростью и поворотливостью при равных руках шансов у нее мало в чистой дуэли. Шанс есть только в чистом поле при большом расстоянии- чтоб тупо к ней не успеть доехать.
Фв с 2 снарядов хлопается, по перезаряду пз 100 шустрее, так что 1 на 1 тут очевидно кто кого.
Отнюдь не очевидно :). У Ягпесто средний дамаг 1050 ХП. У ФВ-183 ХП 2000. То бишь при самом малом невезении Ягпесто с 2-х выстрелов не убьет противника. Не говоря уже о том, что выстрел с голды 183 значительно чаще выносит часть модулей и экипажа, поджигает, башня у него имеется и т.д.. Хотя в чистой дуэли, да, у Ягпесто шансов немного больше, опять-таки при условии,что 183 не успеет доехать и притереться в борт :). Но вот убил я их в рандоме почему-то примерно в 1.5-2 раза больше, чем они моего 183, а разница в дамаге так и вообще все 3 раза будет. Рандом, такой рандом :)
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
Парень взял Мастера на ВК7201
Встречал его раз 5. Разбирался что с вафли8, что с вафли9 очень охотно, причем исключительно ББ и в лоб. Даже не изучал пока его зоны пробития, признаюсь. За что там парни так боролись и радовались его получению, хз. Если для коллекции только.
 
а вот и мой ник ну просто так)вдруг поиграть захочется) karkusha87))

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

афигеть!!!!!!!!!!!!вот это класс))))срочно покажи каким танком ты это сделал?)))
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Встречал его раз 5. Разбирался что с вафли8, что с вафли9 очень охотно, причем исключительно ББ и в лоб. Даже не изучал пока его зоны пробития, признаюсь. За что там парни так боролись и радовались его получению, хз. Если для коллекции только.
Сегодня вытанковал на нем over 12K потенциального урона. Вернул 6800 и было бы больше, но не хватило с собой голдишки. Из-за этого пару раз не пробил е100 по щекам.

Танчик прикольный. Не для нагиба, just for fun.
 

Вложения

  • 208.3 KB Просмотры: 29

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Ребята, подскажите лузеру с неплохим КПД, вот у вас экипаж по нации прыгает с танка на танк, а разве они не забывают старый танк, когда их переучиваешь на новый? Или при переучении на старом всё остается как было? Просто, что то нет желания экпериментировать, да и одинаковых танков одной нации нет! Раньше были ИС-4 и ИС-7, но ИС-4 уж больно плох стал, после перехода в 10 уровень и я его продал!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Сегодня вытанковал на нем over 12K потенциального урона. Вернул 6800 и было бы больше, но не хватило с собой голдишки. Из-за этого пару раз не пробил е100 по щекам.
Танчик прикольный. Не для нагиба, just for fun.
Нормальненька так скатался ..
Ребята, подскажите лузеру с неплохим КПД, вот у вас экипаж по нации прыгает с танка на танк, а разве они не забывают старый танк, когда их переучиваешь на новый?
Забывают напрочь. Но все вспоминают за голду :). В общем в один момент времени помнят управление только одного танка. На премиумных же машинах можно без штрафа катать экипаж однотипной техники той же нации.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Ребята, подскажите лузеру с неплохим КПД, вот у вас экипаж по нации прыгает с танка на танк, а разве они не забывают старый танк, когда их переучиваешь на новый? Или при переучении на старом всё остается как было? Просто, что то нет желания экпериментировать, да и одинаковых танков одной нации нет! Раньше были ИС-4 и ИС-7, но ИС-4 уж больно плох стал, после перехода в 10 уровень и я его продал!
Экипаж без штрафа гуляет по забаблищенным (премиальным) танкам в пределах одного типа техники одной нации. То есть можно экипаж с тяжелого танка ИС-7 или любого другого ТТ пересаживать в Черчиль, КВ5, ИС6. Полезно для бодрой прокачки экипажа.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Не, ну за голду мне влом пересаживать! Получается вы это делаете из за перков? А по сути, проще прокачать новый экипаж?
Хотя шестое чувство конечно очень нужный перк, особенно для пт или арты!
Забаблищенных у меня три танка, Лева, Т34 и Dmax. Причем Т34 на халяву достался!
 
Ребята, подскажите лузеру с неплохим КПД, вот у вас экипаж по нации прыгает с танка на танк, а разве они не забывают старый танк, когда их переучиваешь на новый? Или при переучении на старом всё остается как было? Просто, что то нет желания экпериментировать, да и одинаковых танков одной нации нет! Раньше были ИС-4 и ИС-7, но ИС-4 уж больно плох стал, после перехода в 10 уровень и я его продал!
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
Ребята, подскажите лузеру с неплохим КПД, вот у вас экипаж по нации прыгает с танка на танк, а разве они не забывают старый танк, когда их переучиваешь на новый? Или при переучении на старом всё остается как было? Просто, что то нет желания экпериментировать, да и одинаковых танков одной нации нет! Раньше были ИС-4 и ИС-7, но ИС-4 уж больно плох стал, после перехода в 10 уровень и я его продал!
Пока акция можно за 100 голды переучить!

И Сейчас лампочка не только ПТ или арте нужна!