The World Of Tank

Б л я, ну за каким, нехрен камнем? Че ты говоришь то? УВН у 261 не меньше коня!!!!
Вот [OFF]https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2812823&postcount=646[/OFF] сваншотил иса7 именно кидая за камень! если интересно и пукан горит могу поковырять найти гимплей! 261 люблю за точность[OFF]https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=2693226&postcount=602[/OFF], коняшку за дамаг и ваншоты. 92 нет ну я катаю его на тестах и у сына на стате буду себе качать Е3 ваншот https://www.drahelas.ru/attachment.php?attachmentid=208175&d=1441721002
 
Последнее редактирование:
серег отвыкай от того, что б воспринимать все мои слова(на форуме) как бред
Я к этому и не привыкал... Я просто не катал на КОНЕ! ЩА скачаю тест - попробую..... А так то я к 92-го прокачиваю щас....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Я к этому и не привыкал... Я просто не катал на КОНЕ! ЩА скачаю тест - попробую..... А так то я к 92-го прокачиваю щас....
от него достаточно пиндюлей пару раз получить де нить за камушком, де обычно от арты не прилетает, что бы сказать что конь это еще та лошадь:lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX,3500 на 261 откатал, что после него посоветуешь? коня или 92?
Конина однозначно.

специально на обеде посмотрел видео с конем, не сказал бы я что прям закидывает по злому, и в дамаге к тому же т-92 конкретненько уступает
Я вам говорю как человек, с опытом игры на арте за 5 лет, где у меня из всех боёв на двух акках было 90% арта - в дамаге он уступает, только если за рулём этой коробки сидит рак и ВБР не на его стороне. Нельзя тут утверждать однозначно у кого и чего больше. В игер так сделано, что один бой ты на 92й будешь в очко мехводу попадать ББхой, в другом даже фугасом у тебя снаряд будет улетать за круг сведения, не говоря уже о ББ. К тому же, мы тут не с видео делаем вывод, а с личного опыта, а он у меня огромен.

Если бы у него точность была бы как у немецких танков - это был бы дисбаланс, а игра и так много какой техникой портит баланс.

еще один упертый, такое очучение, что вас бульбы миловали от боев с артой
Есть люди, уверовавшие, что однокнопочные ничего не понимают в бою, считают её минус ствол, что у однокнопочных нет мозга, что арта не решает, это болезнь, болезнь тех у кого пукан горит что они не могут также. Да, меня она также бесит, когда я играю на танке с пухой и меня ваншотят, потому я катаю на арте, чтоб поджигать пуканы статистов и обычных раков. На самом деле нет ничего веселее чем горящий пукан какого-нибудь твинкаря в 2к боёв и статой 80%.

за то если попал, мама не горюй. по мне раз всадила, у меня механик с наводчиком с танка убежали бл****
Что-бы там не говорили циферки - Конь имеет дамаг на равных - больше чем у Т-92, я имею в виду исключительно фугасы. Вопрос тут должен стоять иначе - попадёт ли?


..спрашивайте, отвечу, пока окончательно инфа с головы не ушла, ибо танки забросил, перешёл в новую игру артошлюпок - картошкины корабли, мне нраицца.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
хы! вот чуваку прилетело!..остаток 30%..."начитался" все что думает про арту! хотя из боя в бой один и тот же вой!
 

Вложения

8 Фев 2013
63
0
6
Физика новая гуд) а вот звуки, как то не впечатлили. Кому что понравилось на тесте?)
Кстати писал про ягу и альфу ее, на тесте пока не порезали ничего, но обещались) и это меня радует)