Trade In

19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#1
Хотелось бы узнать, кто нибудь реализовал автомобили через данную программу?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#3
не реализовывал, но всегда возникал вопрос
насколько адекватно они будут подходить к оценке поддерживаемого автомобиля

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

подержанного
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#4
Doberman, а еще интересовал вопрос как они его на расстоянии собираются оценивать, понятно основные данные можно и так направить год выпуска пробег и т.п. а например состояние кузова ходовки?!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#5
Doberman, а еще интересовал вопрос как они его на расстоянии собираются оценивать, понятно основные данные можно и так направить год выпуска пробег и т.п. а например состояние кузова ходовки?!
тоже интересно, согласен
может сначала обговаривается модель и т.д., если они дают добро то получается гнать её нужно в салон и там на месте уже идёт оценка:Search:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#6
естественно так и делается
и цена сильно упадет от того, что все наши новые авто тут никто не обслуживал....
 
#7
а ещё она упадёт посдле того как Вы пригоните свой авто со снятыми номерами...
т.е первый раз приедете с номерами Вам скажут 500 тыс. едешь снимаешь авто с учёта пригоняешь тебе говорят что 400 тыс. т.к при первоначальном осмотре не заметили пары царапин...
Недавно на Автоплюс передача была на эту тему....
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#8
а ещё она упадёт посдле того как Вы пригоните свой авто со снятыми номерами...
т.е первый раз приедете с номерами Вам скажут 500 тыс. едешь снимаешь авто с учёта пригоняешь тебе говорят что 400 тыс. т.к при первоначальном осмотре не заметили пары царапин...
Недавно на Автоплюс передача была на эту тему....
:ROFL: Вы верите передачам?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
doldb, наша проблема в том что это Салехард тежеловастенько вот так на расстоянии такие вопросы решать и принимать решения )))
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
#12
doldb, наша проблема в том что это Салехард тежеловастенько вот так на расстоянии такие вопросы решать и принимать решения )))
Само-собой, даже заморачиваться не стоит, ну я бы точно не стал... :grin:

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

[OFF]А еще, наша проблема в том, что в этом городе пытаются всякий шлак лохматых годов впарить, не за адекватную цену, как буд-то это антиквариат и цена ему с каждым годом все больше ))))[/OFF]
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#13
Само-собой, даже заморачиваться не стоит, ну я бы точно не стал... :grin:

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

[OFF]А еще, наша проблема в том, что в этом городе пытаются всякий шлак лохматых годов впарить, не за адекватную цену, как буд-то это антиквариат и цена ему с каждым годом все больше ))))[/OFF]
[OFF]ага, и мудрые северные люди отказываются тут покупать, едут в тюмень, а там им тоже самое, но дороже на 50тыс толкают+бонус закрашенная ржавчина)))[/OFF]
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#14
Отписался на тюменский сервис, получил ответ, где было написано что на реализацию ваш автомобиль возьем за ..00 000,00 руб. по вашей цена, но если захотите делать объмен авто на б/у илиновый, то ценник будет на 100 000,00 меньше! Вот оно как!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#17
В общем так. Я в конце декабря обзванивал Тюменские салоны по приобретению авто, и в одном мне предложили эту услугу, т.е. предвартельно за мой Паджеро Спорт 2007г.в. они были готовы заплатить 700 тыс.руб., но я отказался и сам продал здесь в Салехарде за 930 тыс.
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#18
если хочется быстро продать авто,но значительно ниже рынка то это трейд ин. Если интересно получить рыночную стоимость и не всегда в жатые сроки то продавать самому.
 
#19
Да в любом салоне Вам предложат ту цену,которая мало кого устроит,это рассчитано на тех,кому "очень надо",пользовался услугами продажи Техноком инвест,Мне понравилось,стоянка огромная,проходимость людей большая,условия более чем привлекательные,за машиной ухаживают,моют ,если надо,периодически заводят!