UFO Online

3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#1
Всем поклонникам пошаговых тактических симуляторов посвящается! Русский проект на Free to play основе! В своем видео обзоре я покажу основы игры. Мое первое видео поэтому не пинаем сильно! Видео конкурсное лайки на ютубе обязательны! :cool:
Официальный сайт проекта http://www.ufo-game.ru/ Отвечу на все вопросы по игре.

 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#3
В свете качества нашего говноинтернета, только и остается на пошаговые игры переходить.. Расскажи вчепятления о игре свои немного.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Гм.. А она точно пошаговая? Блин, во дожились, боимся любого даже минимального реалтайма в онлайн-играх. Хосподи, чтоб лохоменеджерам Ростелекома какалось так же комфорно и без запоров, какой интернет у нас сейчас.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Обзор понравился, молоток.. Играть вряд ли буду, слишком много всего, и есть чувство, будут реальное бабло жать пытаться не по-детски. Спрошу на всяк случай, а там можно только против монстров бегать, без живых противников? Да, и это все же реалтайм, по крайней мере в ПВП.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#4
В свете качества нашего говноинтернета, только и остается на пошаговые игры переходить.. Расскажи вчепятления о игре свои немного.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Гм.. А она точно пошаговая? Блин, во дожились, боимся любого даже минимального реалтайма в онлайн-играх. Хосподи, чтоб лохоменеджерам Ростелекома какалось так же комфорно и без запоров, какой интернет у нас сейчас.

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Обзор понравился, молоток.. Играть вряд ли буду, слишком много всего, и есть чувство, будут реальное бабло жать пытаться не по-детски. Спрошу на всяк случай, а там можно только против монстров бегать, без живых противников? Да, и это все же реалтайм, по крайней мере в ПВП.
Бабло жмут, кроме према без которого играть невозможно ввели еще и броньку донаторскую которую можно достать по принципу однорукого бандита и каждая попытка реальный деньги, её в игре мало, но дисбаланс дикий. Пвп боевка присутствует и только из за нее и играю. То есть любое количество игроков на боевой локации идет таймер 40-50 секунд, все планируют действия и заканчивают ход, а потом все эти действия воспроизводятся в один момент и начинается новое планирование. Играю, как ты правильно выразился, благодаря Ростелекому. Больше нигде терпения из за лагов не хватает играть. P.s Лайкните кому не жалко, видео конкурсное. (главный приз игрового золота в сумме на 10 тысяч рублей) Хочется сорвать приз. Соперников в конкурсе кот наплакал, хоть и есть достойные работы, но у них нет такой замечательной группы поддержки как у меня.