Tele2 WI-FI от U-tel

20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#1
я сматрю в городе куча точек вайфая ютеловского появились, ну я решил проверить как у них со связью, выбрал более менее точку с нормальным сигналом приконектился, зашел на главную страницу почитал че по чем, как я понял цена входящего трафика 1,3 руб за метр, исходящий вообще помоему бесплатен, ну я обрадовался, отправил смс как было написано, мне прислали логин и пароль, на счету 0 руб, пишут типа пополните счет в любом автомате, 2 раза до магазина ходил разбирался как там счет пополнить нихрена не вышло, пришел к ним в офис ютела они грят типа мы ещё не подключили данную услугу уроды, нафиг тада рекламировать ещё и написали что инет весь январь как тестовый халявный буит, чет я его вупор не наблюдаю
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#3
SlavikYamal,читайте внимательно инфу на сайте. И будет Вам счастье.

Пополнить ЛС Wifi через терминалы нельзя.
Через банки Сбер и Запсиб можно, как через банкомат , так и через СМС.
 
#6
Alexus,
http://www.zapsibkombank.ru/personal/cards/extras/mobile_bank/sms_format/

услуга Интернет-ADSL

первую "7" из лицевого счета не указывать.
первую "7"-ку можно указывать, не смертельно.. всегда так плачУ))

Так там он тоже будет как АДСЛь чтоли? И Лицевой похожий будет?
я имею ввиду именно Вай-ВАй тестовый..
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#7
Банку всё равно какой ЛС - Wifi или ADSL . Деньги разносятся верно. Счет этот и потом работать будет, он не тестовый.

А вот у терминальщиков формат 7799хххххх похоже закрыт в сторону УСИ.
Есть только для ADSL 7789ххххххх.
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#9
ну если 1 мг 1.3 рубля так то ето норм!!я тада лучше на УСИ перейду чем на ЯТК торчать!
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#11
скорость открытия стартовой не гуд, хотя она мало что решает, потестить скорость нета немагу нет денег на счете мучил терминалы не ложатся, в сбербанке без карты тож не ложится в банкомат в их офисе ваще нахрен посылают
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#12
была проблема как положить
решилась положил через киви
скорость в мой первый день была норм до 150 доходило а щас скоко пробую выше 10-ти не подымается
вот если они наладят нормально и безлимитные тарифы сделают я с радостью перебегу от ятк к уси
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#15
это скорость скачивания
чего именно килобит или килобайт ??? на у меня на ЯТК по карте около 750 килобит тобишь около 100 килобайта, много зависит от того када и откуда качаешь, када канал переполнен днем то и по 250 килобита а с некоторых сайтов в т.ч. рапиды депозиты и т.д. более 12-22 килобайта не поднимается (тип башляй и буит те кач)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#17
wiktor84, да и чё ты думаеш что у них одна и таже скорость будет и на безлемите и на других тарифах?допустим на точке(раздающей сидят 50(примерно) абонентов из них 25 безлимитчики и чёнить качают...и псец каналу.поэтому они тоже скорость порежут на безлимит...ну а еси нет то вэри кулл
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#18
я думаю это от чистого канала , ведь на нем щяс человек 10 тока, щяс человек 100 с ЯТК пойдут на юлел и тут чище буит и там скорость упадет писец как, че на адсл безлимитке все хвалятся высокой скоростью,да имел я их скорость во все щели я к людям прихажу после установки киса 20 мег обноляется 40 мин гон полный, так что ждите радости дешовой и медленной
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#20
wiktor84, да и чё ты думаеш что у них одна и таже скорость будет и на безлемите и на других тарифах?допустим на точке(раздающей сидят 50(примерно) абонентов из них 25 безлимитчики и чёнить качают...и псец каналу.поэтому они тоже скорость порежут на безлимит...ну а еси нет то вэри кулл
нет я так не думаю естественно скорость будет ограничена но если сделают тарифы типа 512 или 1 мб то ето будет гуд да и у них по трафику уже почти в 2 раза дешевле ты думаешь безлимит будет по такой же цене что и ЯТК??? сомнительно т.к конкуренция и переманивать абонентов все равно будут теми или иными способами так что ждемс