Мат WiMAX

20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#1
Короче я щя пока с вайфаем до конца не решил но уже есть ваймаксовский адаптер я позванил к ЯТКашникам и охуел малость с цен, думаю щяс оптоволокно протянут потом конечно весь инет минимум в 3 раза дешевле буит а пока к моему девайсу по мимо фтп хочу ваймакс примастырить ТАК ВОТ В ЧЕМ ПРОСЬБА: если у кого есть данная функция( думаю восновном нетбуки) отпишитесь де живете (всмысле № дома и улицу и куда окна смотрят) хочу протестить какова мощность простой йотовской флешки с учетом 15м кабеля, какие потери и как ловит, данную хрень мостырил на вайфаевской флешке которую какаято сука на работе спиздила найду в жопу ему вставлю.... кстати на той флешке я с убогой баночной антены и кабелем 10 метров на 1 километр связался нормально, щяс для вайфая уже делаю 15 децибельные антены щяс хочу делать для ваймакса ток бля в магазины захажу а мне грят типа про ваймайкс ты первый спрашиваеш, я конечно был в шоке но сказал что скоро он на каждом углу буит, мне соответственно не поверили ну и флаг им в руки... так довайте в этой ветке выкладывайте предложени я пожелания и т.д. впроть до того что с ваймакса вы на ФТП сервак мой можете попасть и фильмец мин за 5 скачать, думаю данная перспектива многих заинтересует

ЗЫ я планирую охватить район от игарской до чубынина + гидро кто сморит в эту сторону но за уровень сигнала не уверен если буит хоть чуток до туда добивать то конечно возьму профессиональную точку а не флешку слабенькую
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#2
SlavikYamal, Слава забудь про ваймакс.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

SlavikYamal, У тя хранилище есть? у меня 8 терр фильмов и музыки.
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
#3
SlavikYamal, Слава забудь про ваймакс.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:29 ----------

SlavikYamal, У тя хранилище есть? у меня 8 терр фильмов и музыки.
бля телефон напиши в личку заипался званить труба старая твоя недоступна

у тя 8 теров фильмов походу в образах двд над конвертнуть их в мпг хотяб де я те такой склад на 10 теров вазьму он мне с москвы в 40 тыс встанет + сам корпус с платами еще в 10 руб обойдется и накуй 10 теров через усб пускать, А ПРО ВАЙМАКС ТЫ ЗРЯ
 
Последнее редактирование: