Windows 7, тестирование

30 Май 2009
3,574
0
36
Edd, :unknown: сам только узнал... Подсказали на форуме оперы.

На скрине ниже доказательство :twisted:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Лечится.
Открываем редактор реeстра, ищем ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon"
Удаляем папку "WgaLogon", перегружаем комп.
это что именно за папка, что конкретно мы удалили?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Jaguar, в реестр лучше не лезь..езли не знаеш как..опасно это )))

Suren, блин былбы бук ненужный яб проверил этот совет,а комп чёта не хочеца а5 вешать ((( папки ели а5 расшарил пришлось владельца менять со старого меня на нового ))щас вроди всё настроил и востоновил.
единственый косяк(так и не разобрался)к компу подцеплин бук жены и сосёт инет с меня так вот переустановил инет на буке появился сразу как тока уся настроил а вот в сетевом окружении она меня видит но зайти комне не могёт(а если через \\IP то заходит...)
 
а в этом обновлении(ну где проверяет подлиность ключа) это в описании сказано?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Jaguar, в реестр лучше не лезь..езли не знаеш как..опасно это )))

Это лечится.
Открываем редактор реeстра, ищем ключ "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon"
Удаляем папку "WgaLogon", перегружаем комп.
дык все понятно же написано
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Jaguar, дык када те предлагают загрузить обновы ты смотри чё загружаеш по номеру,увидел злощасный номер KB971033 и не грузи его
 
Последнее редактирование:
KB971033
этот?


в какую нибудь другую обнову зашьют, и скрытой сделают


--------------------------------------------------------------------------------------------

кстати тебе в локалку влезть так и не получается.. мож как-то морозы влияют?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
дык када те предлагают загрузить обновы ты смотри чё загружаеш по номеру,увидел злощасный номер KB971033 и не грузи его
Edd, всё гораздо печальней :(

SP1 уже с этой хнёй будет выпущен.

Мельком видел(читал), что если откажешься от обновления злосчастного KB971033,
то система в дальнейшем обновляться вообще не будет, пока не поставишь это
 
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЧТО ДАЛЬШЕ?????????????????????????
ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИОНКУ?????????????????????
)))))))))))))))))))))))))))))


НЕТ.ни за что
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Suren, ну когда выйдет сп1 то будет и Ось со свстроеным сп1 взломаная.нам только останеца скачать её и поставить.так было всегда.А сп1 выйдет через год после релиза ,а насчёт небудет обновляца то это не страшно..вконце концов там ничё критически важного нет.
 
7 Июн 2009
697
0
16
37
Ни одного обновления не ставил, все нормально, что вы там такого критически важного обновляете?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Jaguar, в реестр лучше не лезь..езли не знаеш как..опасно это )))

Suren, блин былбы бук ненужный яб проверил этот совет,а комп чёта не хочеца а5 вешать ((( папки ели а5 расшарил пришлось владельца менять со старого меня на нового ))щас вроди всё настроил и востоновил.
единственый косяк(так и не разобрался)к компу подцеплин бук жены и сосёт инет с меня так вот переустановил инет на буке появился сразу как тока уся настроил а вот в сетевом окружении она меня видит но зайти комне не могёт(а если через \\IP то заходит...)
яж говорю дайте ссыль я скачаю и проверю ету фигню кстати я тож к тебе тока по IP могу зайти так не входит посылает на йух грит нет прав
 
мож из-за морозов невозможно по локалке зайти?
я раньше заходил по локалке очень быстро, но начались морозы и все. приехали:
нет доступа..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сегодня обновление KB971033 стало доступно в WSUS. Так что смотрите, что обновляете.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Atlantias, ага, пришло 3 обновы и на этом галочки не стояло,
а на 2-х других стояла...
Странно, вроде наоборот должно быть... :)