WOT на PS4

15 Июн 2010
64
0
6
#7
я разок затестил, но целиться на джойстике - это садо/мазо)

В чем проблема подключи клавиатуру и мышь к PS4, все прекрасно работает в WOT, и WARTHUNDER. А в обще привыкаеш к геймпаду лично мучался но привык даже в Экшены научился.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#8
В чем проблема подключи клавиатуру и мышь к PS4, все прекрасно работает в WOT, и WARTHUNDER. А в обще привыкаеш к геймпаду лично мучался но привык даже в Экшены научился.
Проблема в том, что Клава и мышь уже подключены к компутару. (что я уже ранее писал:
ну если компа нету, то можно конечно привыкать, а если есть - то я смысла не вижу)
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
#10
Играл раньше на ПК, потом купил "коробку", закачал wot и забыл про комп) второй год играю на экране 47 дюймов (филип), + звуковая панель (филип) красота):good:
ничего не мешает взять телек сони в 55 дюймов и шпилить на нем через комп плюс саундбар сони))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#12
да, это минус. но качать заново - не хватит нервов. это удерживает. А играю я в кб, там до читерства меньше дела, игроков мало, можно контрить. играю с 12 года. стока танков куплено или выиграно, что жаль даже твинк заводить))

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

у тебя плойка? если есть интерес, то фифа 18, нхл 18 и т.д., можно погонять)