(WOW) пандочки будут 25го сентября :3

7 Июл 2011
80
0
6
#21
Тоже проблем с пингом не замечаю, РЛю в десятке уже как года 2, так что если есть руки и некоторая сноровка наш пинг в 300-500 это не помеха в ПВЕ уж точно:)А вот в ПВП вообще не участвую именно из за пинга, так как 300 для ПВП уже много)
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#23
kosiakos, с пингом 300-500 дд не выдаст дпс на 100%, а еще с нашими потерями пакетов и фризами из-за этого...
играл рогой 3 года и знаю что железо и канал интернета очень важны как для пве так и для пвп прогресса, так что не стоит тут заливать про руки

---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:16 ----------

на днях вечером заходил пинг скачет выше даже чем 500...
 
7 Июл 2011
80
0
6
#24
Aven,ну не все играют ДД классами, ведь можно хилить и танчить:)Не буду с вами спорить про ДД классы, так как не играл ими некогда, но например по хилу занимал места в пределах 200 на worldoflogs.com, даже с нашим интернетом!Потери пакетов можно игнорировать при помощи прокси(выходит примерно 200р в месяц) :) Если вас так задел момент про руки то я имел ввиду то, что надо просто привыкнуть смотреть на DBM и делать всё по таймеру, а не по отображению того или иного действия босса на экране, в общем если хочется играть то ко всему можно привыкнуть и НОГЕБАТЬ:)
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#25
kosiakos, через какие прокси играете? я просто пробовал пару серверов особого эффекта не заметил. после пинга в 50-60 так и не смог привыкнуть к нынешнему в 500+
Момент про руки не задел, просто очень часто встречаются люди которые любую проблему списывают на кривые руки...

Вот подумываю еще раз попробовать поиграть в моп если инет будет более менее вменяем.
Если есть серьезные гильдии, статики с рт по нашему времени пишите какие свободные ставки есть ну или с предложениями в личку) опыта много.. весь контент вотлк за рогу (посланник титанов и тд) в катаклизме почти не играл
 
7 Июл 2011
80
0
6
#26
Я использую Globax, там помегабайтный тариф(говорят он лучше чем безлимитный и надёжней), получается примерно 200р в месяц(там 1$=500Мб), 200рублей это примерно 3,5 Гига трафика! Пинг он конечно особо не уменьшает, но зато позволяет не обращать внимания на потерю пакетов до 15-18 процентов, а это лично для меня было основной проблемой:) И да, тоже было очень непривычно играть после приезда сюда, до этого жил в Томске, там выше 100 и не поднимался пинг)
 
Последнее редактирование:
7 Июл 2011
80
0
6
#32
Что подозрительное, до этого фоновый загрузчик скачал 6Гигов, вчера обновился, прошла оптимизация и теперь Лаунчер качает ещё 6 гигов, как же я люблю наш интернет) Теперь дня через 3 поиграть получиться наверно:)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#35
BRIGADIR, Чо ты паришься? Приезжай скину клиент, напиши в аську, я номер сменил.
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#36
с переносом достижений на всех чаров они конечно перегнули... терь даж мой твинк 10 лвла "сын альянса" xDDD хорошо что эпик титулы не передались)

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

а блин... и эпик титулы передались(
 
#38
Кто из Лаптей, может скинуть клиент? я с хардом подъеду в любое время.

Зы. у меня ямалтелеком пинг 220~ вполне играбельно как в рейдах так и в пвп:drinks:
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
#39
Belkonaft, такой пинг у вас всегда и вечером в 8-11 часов?


вопрос кто играет в вов через глобакс, как запускаете через прокси или тап?