WoW screenshots

21 Фев 2010
37
0
6
#47
ДПС на БГ?:hz: это смешно.....
вот еслиб спросилл какой ДПС в ПвЕ..... тоб я ответил от 6.5к-7к
при хорошем пинге разгонялся до 10к-12к.......:pardon:
 
21 Фев 2010
37
0
6
#48
Как заработать с воздуха голду........ внизу чата написано сколько собрал в ощем и что продовалось.....
(сбор в ИК25)
 
31 Окт 2009
88
0
6
#49
И вот наконец я предстал перед Королем Личем в Цитадели Ледяной Короны. Только вот умер он не от моих рук:(
Фото короля при его жизни!))) :\"\": На следующий день он пал.
p.s. Телка голая, что пробегала мимо не со мной! :lol:
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#52
Немного моих )

Рандом инст, во время зимнего покрова )))



Фьёрды...





Индюшатина на лошаде хD



В Даларане какойто маг шутил ))) Кстати народ велся, некоторые орали в общий "Порт в Оргри сломался!!!"



Вот так...

 
Последнее редактирование:
#53
Как настоящий Русский Турен, люблю по люлюкать с берёзками:)



---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Уникальность данной композиции в том, что Добежали и сели , сами пошли курить) Эт не постановка!)



---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Безстыжий Рейд) один я в латаХ) люблю некоторые лаги)

 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#55
кстати, а что за дополнение к вову которое показывает пинг до сервера, на скринах оно есть. Как называется?
 
#57
Не Антоха.. читай короч посты перед тем как писать... он спаршивает про Пинг... У тя Рекаунт пинг показываеть? Сам дописал? поделись...)))):twisted:

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

КСТА ТЕМ КТО СТАВИТ РЕКАУНТ!!! Пустая потеря времени... тоже самое как мерятся пипипськами.... То тут ещё негатиф есть... пинг снижаеть.. оч много с сервов тащит данный аддон!:-x
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#58
ВОВзависим,мерятся письками иногда полезно.
Если тебя задевает твой дпс в цифрах - твое дело, но так же и твое дело набрать "капы" и если и не восседать на вершине река в рейде то хотя б не вагонить в хвосте. А без река ты хе* поймешь почему после первого пака в рейде тебя кикнули.

Рекаунт много чего покажет если разобраться в нем )))
Вот он Посмотреть вложение 8598
Распакуй в ?:/Games/WorldofWarcraft/Interface/AddOns
На экране выбора персонажа жми кнопу модификации и ставь галочку напротив рекаунта
Птом в игре нажми Esc-Интерфейс и ищи вкладку модификации
Ну если он не отображается в чате пиши:
\show recount или /show recount непомню уже )
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#60
Рекаунт хорошая штука, для себя, для статистики. Я как меч с они выбил так сразу результат заметил:)
Ну и мои 5 копеек:)
 
Последнее редактирование: