Yota YOTA

17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#22
все лето прокатал с теле2, проблем не было. У вас какой тариф?

Самый черный
Находясь в Омске у меня был роуминг,пакеты смс и минут там не работали,мне давалось 200мин,а потом исходящие и входящие по 5р.
200мин мало было для меня)))
Поэтому выгоднее было взять ойту и инет с ней у меня намного лучше работал
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#23
очень странно.... В Омске теле 2 работает. И пакеты там работают. Скорее всего у вас что то отключено в личном кабинете. Как ехать соберетесь, сходите в салон, пусть посмотрят. Ну или сами ;)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#24
ну интернет вроде безлимитный..
да нафиг такой безлимитный
включил, ниче не делаешь, а минуты списываются

в Тюмени было так
кинул денег
и в личном кабинете выбираешь скорость
в зависимости от выбранной скорости показывает сколько дней будет работать

если память не изменяет 300 руб на скорости 6 мбит на неделю или больше, не помню

а теперь посчитай 900 минут = 15 часов
т.е. забыл выключить и денех нет
и время проведенное в туалете тоже оплачивать будешь
 
#26
Скорость кто-нибудь тестил? Скрины есть?

Отправлено с HTC One используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

а теперь посчитай 900 минут = 15 часов
т.е. забыл выключить и денех нет
и время проведенное в туалете тоже оплачивать будешь
Это насколько надо быть упоротым чтобы считать минуты в тарифе, минутами проведенными в интернете[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#27
Спросил в связном про ету ёту. Да - Мегафон. Да - 3Г+. 4Г в перспективе. Мотив пока рулит.
 
#29
Работает, только при покупке меня предупредили, что через некоторое время тариф поменяется на региональный, а там цена ого- го.
 
#31
Работает, только при покупке меня предупредили, что через некоторое время тариф поменяется на региональный, а там цена ого- го.
это если находиться больше 30 дней ВНЕ домашнего региона.

Сам пользуюсь. 300р месяц
300 минут на любые сотовые городские номер России
безлимитный интернет
безлимитные сообщения.

подключался до 25 января


Мне очень нравиться и скорость интернета 3г хорошая достаточно
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#33
Everlast, как мегафон запустил 4Г так и у ёты появился. Совпадение? Не думаю :)
 
#35
Everlast, как мегафон запустил 4Г так и у ёты появился. Совпадение? Не думаю :)
«МегаФон» и Yota заключили соглашение о совместном развитии сетей четвертого поколения LTE
http://urbc.ru/1067986639-megafon-i...azvitii-setey-chetvertogo-pokoleniya-lte.html
По условиям соглашения «МегаФон» получит возможность предоставлять услуги связи четвертого поколения LTE, используя оборудование компании Yota, а Yota сможет использовать сетевую инфраструктуру «МегаФона».
 
16 Сен 2015
693
2
18
#36
промудохавшись всю ночь без интернета на работе обратил внимание (когда танцевал с бубном) что в списке доступных сетей есть ёта 4г . тарифы вроде как не страшные .у кого в Лабытнангах есть симка
этой йоты ? как реальная скорость ? а с теле2 буду прощаться . вторую смену уже ложусь спать в час ночи без кино ) что же это за работа такая