Z-18 Kazantip

#21
Сам дух Республики Щастья!!!
Общение, тусовки, танцы, пляж, конкурсы и т.д. и т.п.

Даже щас дома включаешь музыку с казантипа и ноги сами начинают подергиваться, а перед глазами встает эта тусовка.... Раньше тоже не верили, что это не объяснимо и террорили тех кто там был одним вопросом - КАК??? ничего вразумительного кроме - ТАМ НАДО ПОБЫВАТЬ!!!, не получили.
Это необъяснимо....
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#22
Общение, тусовки, танцы, пляж, конкурсы
беспорядочный секс и наркота

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

а если я хочу в июле?
всё от тебя что ли зависит?
 
#23
Флирт, ты в этом году был???
Мы прям в Поповку на машине ездили, там у проходной (сбоку которая, а не центральная) кидали и шли тусить...
нет нет я в 2008 году был в Июль август

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

Наркота полным ходом 5 калпаков стоит 110 гривен! может щас подняли...

Телки ахренительные за бесплатно.... трахайся где хочешь!!!!

там к этому нормально относятся!

ну мне вообще срать было если чесно!
 
#24
ZadoFF, езжайте хоть на маёвку.... тема для того, чтоб как можно больше форумчан собралось в нужном месте в нужное время....

ZadoFF, Флирт, по поводу наркоты и телок - каждый едет за своим щастьем... для вас видимо оно таким представляется.... мне иным:pardon:
 
#27

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#28
Bedman, КРАСАВЧИК!!!!:):drinks::good:все за меня рассказал! добавить даже нечего. и про необъяснимый дух свободы Z-граждан и про то кто за чем едет туда.

зы кстати второй раз я там был тоже с женой! все куллл!!!! жена опять туда хочет )