Z-18 Kazantip

#1
Чета послушал музыку с Z-17 и решил темку создать. Все мы знаем, что в ближайшее время на работах начнется формирование графика отпусков 2010.
Предлагаю по возможности запланировать июль-август. Открытие казана обычно происходит в конце июля и сам казан длится месяц.... можно приехать и на неделю....
Порвем республику щастья!!!!
 
#5
McLaren, я пока там не побывал тоже думал примерно также....
Там надо хотя бы раз побывать!! Факт!!!
Только в этот раз хотим попасть и на открытие....
 
#8
fakim0n, не забудь себе отпуск запланировать на это время.....
я по ходу с открытием пролетаю, а вот в августе и на закрытие думаю получится....
 
#9
Был на Казане на закрытие.. Мне понравилось...

Хочу на открытие!!!!! а так только за на Июль... Номера Гостиниц где уже есть Скиды тоже есть....

Дороги все знаю...


Предлогаю вообще на машинах!!! например до Коктебеля... там тачки оставим а сами в Попофку...
 
#10
Флирт, ты в этом году был???
Мы прям в Поповку на машине ездили, там у проходной (сбоку которая, а не центральная) кидали и шли тусить...
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#11
#14
можно на "ты", хотел поехать, изучил кучу литературы, и на базе этого сделал вывод
Так сказать ТЕОРЕТИК ДЖАЗА? :\"\"::roll:

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Я вот был тама когда он еще в Реакторе проводился...это наверно год 1998...и рок-н-рольная площадка была тама...Скляр вел из Ва_Банка...тогда у него программа была на радио..."Учитесь плавать"...и вот он приволок кучу всяких альтернатифщиков на Казан...:good:
Эх...знала бы тогда моя бывшая жонушка...КУДА меня отправила...на выходные...:\"\":
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#16
я бы тоже смотался, уже второй отпуск хочу туда рвануть, но не с кем. На сайте их даже зарегался, так что давайте все таки компанией...)))