Паром Салехард-Приобье-Салехард 2018

16 Янв 2012
97
0
6
здесь
Давайте, давайте... Все сдайте билеты, и 31.05 пустой паром пойдёт в Приобье... (Вдруг СИЛЬНЫЙ ледоход будет с ветром!):razz:
 
21 Янв 2015
78
1
8
Будьте реалистом.Голова ледохода в районе Полновата.А от границы с нами он идёт около недели и не забывайте про волшебный поворот у Горок,где он традиционно тормозит
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Будьте реалистом.Голова ледохода в районе Полновата.А от границы с нами он идёт около недели и не забывайте про волшебный поворот у Горок,где он традиционно тормозит
да вроде как уже мужи чистые....
вчера звонили знакомые, до шурышкар не дошел
 
20 Май 2015
11
0
1
Давайте, давайте... Все сдайте билеты, и 31.05 пустой паром пойдёт в Приобье... (Вдруг СИЛЬНЫЙ ледоход будет с ветром!):razz:
Допустим 31 пойдёт, но то что пустой это врядли..

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Информация с сайта ОИРПа

Информация по отправлению составов на грузовой линии Приобье-Салехард-Приобье
Уважаемые клиенты!
Сегодня 24 мая 2018 года должен был состоятся первый рейс теплохода
РТ 767 по маршруту Приобье-Салехард.
К сожалению, ледовая обстановка не позволяет его осуществить.
Доводим до вашего сведения, что 1 июня планируется направить в Салехард сразу три состава, чтобы
вывезти на большую землю всех, у кого куплены билеты на 26.05, 27.05, 28.05, 29.05, 31.05,1.06, 2.06.
Каждый клиент будет обязательно извещен по телефону на какой паром будет погружен его автомобиль.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (34922) 7-33-33, (3452)58-10-89
Следите за новостями на нашем сайте.

Команда АО "ОИРП"
 
19 Сен 2017
9
0
1
ОИРП приостановили продажу билетов, сегодня утром к ним ездила. Даже на 6 июня не продают билеты.
 
Последнее редактирование:
20 Май 2015
11
0
1
:good::good::good:

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

di_ger, и что? Паромы то за головой льда идут.. и тот лёд сюда продавит
Возможно продавит быстрее, чем обычно, ввиду наличия "чистых" участков на своем пути.
 
8 Апр 2013
152
0
16
Сегодня 24 мая 2018 года должен был состоятся первый рейс теплохода
РТ 767 по маршруту Приобье-Салехард.
К сожалению, ледовая обстановка не позволяет его осуществить.
Доводим до вашего сведения, что 1 июня планируется направить в Салехард сразу три состава, чтобы
вывезти на большую землю всех, у кого куплены билеты на 26.05, 27.05, 28.05, 29.05, 31.05,1.06, 2.06.
Каждый клиент будет обязательно извещен по телефону на какой паром будет погружен его автомобиль.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону (34922) 7-33-33, (3452)58-10-89
Следите за новостями на нашем сайте.

Команда АО "ОИРП"
Только неясно у них, 1 июня планируется направить в Салехард откуда? Так можно и до 3 июня не успеть паромам в Салехард прибыть!
И расписание на сайте они не поменяли почему-то.
 
Последнее редактирование:
Рондо, В прошлом году я отплывал самым первым паромом с Салехарда. И тоже была задержка в связи с запоздалым ледоходом. Тогда паромы шли по пятам сразу же за ледоходом. Дошли до Мужей и там ждали когда пройдет в Салехарде. Думаю так же будет и теперь. Скорее всего будет так: может в 4 часа утра или 17 вечера Вам поступит звонок или Вы узнаете сами что лед прошел и Вам следует в течении часа проследовать к причалу для погрузки. Главное не бухать до парома.:) В прошлом году были "кадры" которых самих надо было грузить.:eek:
 
по состоянию на 10:00 25.05.2018 г.

На реках Большая Обь, Надым, Пур и Таз полный ледостав. Голова ледохода на реке Большая Обь находится на территории ХМАО, до границы с ЯНАО около 150 км. На реке Малая Обь от н.п. Березово (ХМАО) до с. Мужи (ЯНАО) местами подвижки, в районе с. Мужи ледоход 80%. На реке Сыня в районе с. Овгорт ледоход 50%.
...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
А толку то, что все 3 парома Победы придут 1 числа? Они же не смогут все 3 уплыть. Как писалось выше, будет вообще сбой в расписании. Покупал билеты месяца 1,5 -2 назад так там уже мест на 1, 2 июня не было, паромы под завязку. У меня билет на 3 июня.
 
8 Апр 2013
152
0
16
Рондо, В прошлом году я отплывал самым первым паромом с Салехарда. И тоже была задержка в связи с запоздалым ледоходом. Тогда паромы шли по пятам сразу же за ледоходом. Дошли до Мужей и там ждали когда пройдет в Салехарде. Думаю так же будет и теперь. Скорее всего будет так: может в 4 часа утра или 17 вечера Вам поступит звонок или Вы узнаете сами что лед прошел и Вам следует в течении часа проследовать к причалу для погрузки. Главное не бухать до парома.:) В прошлом году были "кадры" которых самих надо было грузить.:eek:
Да, я думаю загружу авто и буду на низком старте. Хорошо бы они за льдом сразу шли.